1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «У «Сити» появился шанс показать, что в Манчестере не одна команда»

0

Мануэль Пеллегрини: «У «Сити» появился шанс показать, что в Манчестере не одна команда»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини выразил восхищение форвардом «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни, а также рассказал о соперничестве в дерби.

«Я восхищаюсь Руни, так же как и Джеррардом с Лэмпардом. Восхищаюсь тем, что они показывают на протяжении долгого времени.

Одно дело, когда ты хорош год или два, показывать классную игру 12 лет намного сложнее. Игроки могут без проблем продолжать выходить на поле до 35 или 36 лет. Может, уже не получится играть по 3 матча в неделю весь сезон, но сейчас футболисты знают, как восстанавливаться.

Сейчас манчестерское дерби изменилось. Все привыкли к тому, что «МЮ» – самая важная команда города, они доминировали в английском футболе, но за последние годы ситуация изменилась.

У нас появилась возможность показать, что в этом городе больше одной команды», – сказал Пеллегрини.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит,до этого была одна?
МЮ такая крутая команда, которая превратила болельщиков Арсенала в глоров Ман-Сити. Они помимо Арсенала болеют за Сити. Респект МЮ!
Ответsaakmen
МЮ такая крутая команда, которая превратила болельщиков Арсенала в глоров Ман-Сити. Они помимо Арсенала болеют за Сити. Респект МЮ!
крутая в прошлом и то благодаря связям Сафа, ему то можно было входить в судейскую, в отличие от Моуринью))
Рухнут цены на нефть и снова останется одна
Ответзаблокированному пользователю
Рухнут цены на нефть и снова останется одна
Китайцы будут рожать меньше и рухнет Маню, лол
Ответзаблокированному пользователю
Рухнут цены на нефть и снова останется одна
Юные манчата повторяют эту мантру уже больше пяти лет, а воз и ныне там
Сэр Алекс Фергюсон о «Манчестер Сити»: «Это же „Сити“. Маленький клуб с убогой психологией. Все, что они могут, — говорить о „Юнайтед“, и они никогда не избавятся от этого комплекса».
Ответ13_RED_DEV31
Сэр Алекс Фергюсон о «Манчестер Сити»: «Это же „Сити“. Маленький клуб с убогой психологией. Все, что они могут, — говорить о „Юнайтед“, и они никогда не избавятся от этого комплекса».
И после этих слов,САФА ненавидят все фаны недоразумения под названием мс.
"Мануэль Пеллегрини: «У «Сити» появился шанс показать, что в Манчестере не одна команда,все привыкли к тому, что «МЮ» – самая важная команда города" --------- глоры арсенала в шоке !!! 
В Манчестере не одна команда...

Одна великая - это да...
1 команда и 1 проект точнее
Ответdepressrain
1 команда и 1 проект точнее
Одна команда и один мешок
В Манчестере была, есть и всегда будет только одна команда - Юнайтед!
1. Манчестер Юнайтед
2. Юнайтед оф Манчестер
3. Манчестер Сити
Ответwwwsportsru
1. Манчестер Юнайтед 2. Юнайтед оф Манчестер 3. Манчестер Сити
1. Манчестер Юнайтед. 2. Юнайтед оф Манчестер. 3. Солфорд Сити 4. Молодежка МЮ.
Ответwwwsportsru
1. Манчестер Юнайтед 2. Юнайтед оф Манчестер 3. Манчестер Сити
Также там есть такие команды, как: Эштон Атлетик, Эштон Юнайтед, Олтон Уайрсдейл, Фликстон, Пассворт Селтик а вот потом идет ситька ))
Даже сам главный тренер голубых признает то, что не могут признать многие глоры )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости