1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хесе Родригес: «Навас – невероятный, великолепный голкипер и отличный человек»

0

Хесе Родригес: «Навас – невероятный, великолепный голкипер и отличный человек»

Полузащитник «Реала» Хесе Родригес поделился впечатлениями от победы над «Сельтой» (3:1).

«Это очень важная победа, ведь она одержана в сложном матче против сильного соперника. Мы очень довольны.

Я ожидал, что с «Сельтой» будет даже сложнее, чем с «ПСЖ». Мы не должны думать о других командах. Важно, что «Реал» победил и остается на первом месте.

Я очень доволен предоставляемым игровым временем. Стараюсь извлечь максимум из тех минут, которые выделяет мне тренер. Я всегда хотел играть за «Реал» и быть успешным в этом.

Навас – невероятный, великолепный голкипер и отличный человек. Я очень рад за него, поскольку Кейлор очень усердно работает на тренировках. Навас – большой профессионал, он заслужил так начать сезон», – сказал испанец.

Кто заставил болельщиков «Реала» забыть Касильяса и Де Хеа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Навас натерпеться, конечно.. Но никто не слышал от него нытья все то время, которое он в Реале. По-человечески рад за него и желаю удачи!
Хесе то-же нужно прибавлять,пока травмы у "основы"Реала.Такой возможности проявить себя,может и не быть.
Навас молодцом.

Ухватился за шанс всей жизни и показывает великолепную игру.

Так бы и весь сезон
Отличнейший кипер и просто хороший Человек)
еще со времен ЧМ 2014 после которого Реал его купил задавался вопросом - какого фига он не играет?! Да там был живой Касильяс, но не выпускать играть такого вратаря преступление
Хнсе: "Навас – невероятный, великолепный голкипер и отличный человек", я бы добавил, что он еще и надежный партнер. Думаю, что не ошибаюсь.
Who is De Gea?
Навас имба! плохо от одной мысли, что в воротах Реала могло стоять дырявое нечто из маню
И зачем им Де Хеа...
Де Хеа сам сказал, что "все равно перейду в Реал"
ОтветПако
Де Хеа сам сказал, что "все равно перейду в Реал"
Зачем он тогда контракт продлил.
Навас>дырштегенбраво))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости