1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Будь времени больше чем два дня, нашли бы вариант, который устроил и «Динамо», и меня, и «Арсенал»

0

Александр Кокорин: «Будь времени больше чем два дня, нашли бы вариант, который устроил и «Динамо», и меня, и «Арсенал»

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал о том, что причиной срыва перехода в лондонский «Арсенал» стало отсутствие необходимого времени.

О летнем трансферном окне

Шума много, но я уже давно для себя решил: сначала официальное приглашение в клуб, затем уже все остальное. А в части официальных бумаг все было в десять раз спокойнее, чем это преподносилось в прессе. Доходило до абсурда, вроде информации о том, что я поехал на переговоры в Питер. Мне даже родители написали смс: «Саша, мы чего-то не знаем?» Может кому-то выгодно придумывать такие небылицы?

О летнем варианте с переходом в «Арсенал»

Там все оказалось слишком сложно, поскольку до закрытия трансферного окна оставалось всего два дня. Добавьте сюда тот момент, что мы заезжали на сбор национальной команды 31 августа. Что у меня оставался всего год контракта с «Динамо», а значит, вариант простой аренды не подходил.

Короче, слишком много сложностей, которые всего за пару дней решить было нереально. Будь чуть больше времени, думаю, могли бы найти вариант, который устроил и «Динамо», и меня, и «Арсенал», — сказал Кокорин.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: wwwsportsru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там все оказалось слишком сложно, Арсенал не был согласен на трансфер
Смотрю сейчас Арсенал-Эвертон и понимаю,что Кокорин там лишний,ему надо конкурировать с Жиру за место в составе,а это бесполезно.
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю сейчас Арсенал-Эвертон и понимаю,что Кокорин там лишний,ему надо конкурировать с Жиру за место в составе,а это бесполезно.
да и для Уолкота он тоже так себе конкурентом был бы
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю сейчас Арсенал-Эвертон и понимаю,что Кокорин там лишний,ему надо конкурировать с Жиру за место в составе,а это бесполезно.
Не только с Жиру, еще и с Уолкоттом. Да, сидел бы Кокорин на лавке, не вылезая.
Приехали значит к офису Арсенала, а там шлагбаум опущен.Два дня стояли так и не подняли , так и уехали!было бы время 3 дня простояли бы, точно открыли бы!
я так понял бред с темой перехода в Арсенал кокорин сам сочиняет и распространяет...
Ответзаблокированному пользователю
я так понял бред с темой перехода в Арсенал кокорин сам сочиняет и распространяет...
Ты крут брат и прав
Я думаю, что сейчас - как раз и есть такой вариант, который устроил всех.
Может сыграть справа и слева, может и первого и второго форварда.

Без игровой практики не останется в случае перехода. Класс позволяет играть в хороших командах. Кокора не тот, кто в одно лицо тащит команду, но если партнеры достойные, то и он играет здорово. Это и по Динамо было видно, и по сборной
Ответзаблокированному пользователю
Может сыграть справа и слева, может и первого и второго форварда. Без игровой практики не останется в случае перехода. Класс позволяет играть в хороших командах. Кокора не тот, кто в одно лицо тащит команду, но если партнеры достойные, то и он играет здорово. Это и по Динамо было видно, и по сборной
С этим мнением скорее всего можно согласиться
Саша не забивай себе этим голову а забивай в игре и к тебе очередь встанет из этих Арсеналов
Ответзаблокированному пользователю
Саша не забивай себе этим голову а забивай в игре и к тебе очередь встанет из этих Арсеналов
Юра, ты просто молодец, адекватно всё написал.жаль, что плюс только один могу тебе поставить.
Ответзаблокированному пользователю
Саша не забивай себе этим голову а забивай в игре и к тебе очередь встанет из этих Арсеналов
Увы, Саша пока не в игре забивает, а на игру.
Как смешно наблюдать за теми, кто здесь ворчливо кричит о царе, демократии, цензуре, пропаганде. Ведь эти люди и есть жертвы пропаганды. Сначала Кокорин для них надежда нации, как тогда писали и говорили все СМИ, теперь Кокорин главный злодей росфутбола, повторяют эти люди, подпевая песенке про Кокорина на ТНТ.

А теперь еще один факт, подтверждающий слабое развитие этих людей. Этим летом малоизвестный Мартиаль перешел в МЮ за 50+, то что он стал игроком месяца в АПЛ - это второй вопрос. Но учитывая, что контракт Кокорина заканчвается летом, подписать его бесплатно или за несколько миллионов выстроится целая очередь из клубов топ-5.
Ответзаблокированному пользователю
Как смешно наблюдать за теми, кто здесь ворчливо кричит о царе, демократии, цензуре, пропаганде. Ведь эти люди и есть жертвы пропаганды. Сначала Кокорин для них надежда нации, как тогда писали и говорили все СМИ, теперь Кокорин главный злодей росфутбола, повторяют эти люди, подпевая песенке про Кокорина на ТНТ. А теперь еще один факт, подтверждающий слабое развитие этих людей. Этим летом малоизвестный Мартиаль перешел в МЮ за 50+, то что он стал игроком месяца в АПЛ - это второй вопрос. Но учитывая, что контракт Кокорина заканчвается летом, подписать его бесплатно или за несколько миллионов выстроится целая очередь из клубов топ-5.
бесплатный паспорт - кто же откажется? естественно будет достаточно желающих оформить его в свою команду, что вовсе не говорит о его высоком классе
Ответзаблокированному пользователю
Как смешно наблюдать за теми, кто здесь ворчливо кричит о царе, демократии, цензуре, пропаганде. Ведь эти люди и есть жертвы пропаганды. Сначала Кокорин для них надежда нации, как тогда писали и говорили все СМИ, теперь Кокорин главный злодей росфутбола, повторяют эти люди, подпевая песенке про Кокорина на ТНТ. А теперь еще один факт, подтверждающий слабое развитие этих людей. Этим летом малоизвестный Мартиаль перешел в МЮ за 50+, то что он стал игроком месяца в АПЛ - это второй вопрос. Но учитывая, что контракт Кокорина заканчвается летом, подписать его бесплатно или за несколько миллионов выстроится целая очередь из клубов топ-5.
Для кого это он был надеждой нации?! Разве что для поцреотов. Сомневаюсь, что Марсьяль в Монако получал 5 млн зеленых. Ему ни один клуб в здравом уме такие деньги не даст, топам он и даром не нужен, а условный Торино раскошеливаться на 5 млн не будет
смс «Саша, мы чего-то не знаем?» родители Кокорина отправили не после слухов о переходах, а после просмотра фотографий с неким Мамаевым
Уолкотт на три головы сильнее, не говоря уже про Санчеса. На кой им Кокорин?! Смешно, если честно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости