1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении «Локомотива» и «Бешикташа»

0

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении «Локомотива» и «Бешикташа»

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении «Локомотива» и «Бешикташа» после матча (1:1) 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

В отношении «Локо» дело открыто по поводу задержки начала матча, беспорядков на трибунах и появления на поле посторонних лиц.

В отношении «Бешикташа» дело открыто по поводу задержки начала матча, беспорядков на трибунах, бросания посторонних предметов на поле и использования пиротехники болельщиками.

Напомним, что болельщик «Локомотива» выбежал на поле и затем смог вернуться на трибуну.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И в отношении судьи тоже не помешало бы
Плохо,если Локо серьезно накажут,плохо для команды и всего росфутбола..едва ли не первый матч за много лет в Черкизово,где была нормальная футбольная атмосфера
Плохо,если Локо серьезно накажут,плохо для команды и всего росфутбола..едва ли не первый матч за много лет в Черкизово,где была нормальная футбольная атмосфера
,где была нормальная футбольная атмосфера

------------------

я как понял половина турков была
Кто-то удивлен? У нас после каждого матча в еврокубках открывают «дела».
Спокойно, Козлодоев. Сядем усе... (с)
Локо красавцы. приносят очки стабильно. как и все наши команды в принципе. тьфу-тьфу
Открывают двери в сортир. А дела, как не странно, возбуждают.

Профессионализм авторов новостей, как всегда, зашкаливает ниже плинтуса
Открывают двери в сортир. А дела, как не странно, возбуждают. Профессионализм авторов новостей, как всегда, зашкаливает ниже плинтуса
Пять с плюсом))))
Открывают двери в сортир. А дела, как не странно, возбуждают. Профессионализм авторов новостей, как всегда, зашкаливает ниже плинтуса
УЕФА как раз открывает дисциплинарные дела в отношении федераций и клубов. Посмотрите в любой новости по этой теме.

Это уже устоявшаяся формулировка.
Смог вернутся на трибуну. Круто ))
Сколько желчи лили на Динамо К , а в итоге все еще печальней
Ответзаблокированному пользователю
Сколько желчи лили на Динамо К , а в итоге все еще печальней
Что ещё печальный? Даже негров не били, наоборот обнимались=\
Болелы Локо как-то распоясались в ЛЕ: то полит. выкрики не в тему, то сейчас - в чемпе-то тише воды, ниже травы. Как бы реально на чего не нарвались - вон как армейцы с пустыми трибунами как бы не играть.

PS Вроде обошлось им после албанцев, хотя там спокойно могли наказать серьезно, но раз на раз не приходится и всё помнят.
Напишу так ,как вчера писала большая часть русских болельщиков в адрес Киева: варвары, звери,фашисты,нацисты..................................................................................................
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем