1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста: «После отъезда Суареса я занял его место злодея АПЛ»

0

Диего Коста: «После отъезда Суареса я занял его место злодея АПЛ»

Нападающий «Челси» Диего Коста пожаловался на предвзятое отношение со стороны английских СМИ.

«Думаю, Луис Суарес уехал из Англии из-за того, как здесь к нему относились, его выставляли злодеем.

Чувствую ли я, что занял теперь его место? Это вполне очевидно. Безусловно, есть люди, преследующие меня.

Когда ты делаешь что-то плохое, и это попадает в газеты, то это нормально. Но когда за тобой постоянно следят, когда ты постоянно в центре внимания, – это несправедливо.

Надеюсь, ко мне никто не предвзят. Надеюсь, это просто мои домыслы», – сказал Коста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да какой там злодей, Диего. Так, омерзительный просто.
Клёво он себя греет! Суарез кусака будь здоров, но он весь в игре, он так хочет забить! А этот бродит по полю всячески провоцирует игроков своим поганым языком и мерзкими движениями, да Суарез злодей, а ты Коста обычное быдло!
Ответзаблокированному пользователю
Клёво он себя греет! Суарез кусака будь здоров, но он весь в игре, он так хочет забить! А этот бродит по полю всячески провоцирует игроков своим поганым языком и мерзкими движениями, да Суарез злодей, а ты Коста обычное быдло!
очевидно что ты и все кто тебе плюсует очень мало смотрят футбол ,так как кроме "кусаки" у Суареса еще много таких "положительных" качеств на поле как топтание лежачего соперника и т д
Суарес так то,и игрок очень крутой,тебе до него далековато
Злодей это одно , паскуда это другое
Лучше бы ты играл и тащил бы команду как Суарес, а не откровенной мразью себя показывал, которой Суарес никогда по сути и не был
Коста на фоне Суареса просто кусок. Суарес никогда не играет грязно и уважает людей, в отличие от этого ноунейма который олицетворяет всю гниль лондонского безродного антифутбольногно мешка:))))
Ответrigobersong
Коста на фоне Суареса просто кусок. Суарес никогда не играет грязно и уважает людей, в отличие от этого ноунейма который олицетворяет всю гниль лондонского безродного антифутбольногно мешка:))))
>лондонского безродного антифутбольногно мешка

какой ты эмоциональный
Ответrigobersong
Коста на фоне Суареса просто кусок. Суарес никогда не играет грязно и уважает людей, в отличие от этого ноунейма который олицетворяет всю гниль лондонского безродного антифутбольногно мешка:))))
"Суарес никогда не играет грязно"

Да да не играет грязно. Помню как шипами по лежащим ходил.
Суарес пакости делал от огромного желания и азарта ,а Коста из за гнилья!
у Суареса были свои закидоны, но за его игрой было приятно наблюдать не только болелал Ливерпуля, а от этого только блевать хочется
Предвзятости вокруг него хватает, и судить не возьмусь, просто скажу что мне было бы стыдно быть таким, как Коста
Ответkenny_unreal
Предвзятости вокруг него хватает, и судить не возьмусь, просто скажу что мне было бы стыдно быть таким, как Коста
Быт мудаком да стыдно
Не надо сравнивать,Луис был прикольный и не злой а очень эмоциональный,а если сравнивать по игре тут вообще пропасть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости