Олег Кононов: «Игра с ПАОК была равная. Может быть, у нас было побольше моментов»
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча с ПАОК (0:0) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.
«Игра была равная. Может быть, у нас было побольше моментов, особенно во втором тайме.
Низкий темп игры в первом тайме в первую очередь связан с действиями соперника. Они закрывали нам все зоны, не давали развернуться.
Нам в первую очередь важно было не проиграть, желательно – выиграть. Но у нас есть еще домашний матч, где мы постараемся победить», – сказал Кононов.
Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Этот ПАОК нужно было обыгрывать, прошлогодний Краснодар бы их разгромили... но сегодня Краснодар продолжает не понятно как играть, каждый пас либо слишком сильный либо слабый, в каждой атаке при подключении следующего игрока, пас получается не удобный и тот затрачивает лишнее время на обработку мяча.
Атакующей комбинационной игры вообще нет, Смолов конечно красавец... растёт, забивает, старается, но в игру не вписан, играет отдельно от команды. Крайне мало движения, раньше Краснодар постоянно создавал по 2-3 адресата для своих игроков при атаке, сейчас всё в статике, играть в контроль, когда команда стоит... это мучение и для команды и для зрителей. Быстрее бы короче Краснодар приходил в себя, за всю первую половину, единственный хороший матч был с Боруссией, с Динамо повезло, что забили первыми и москвичи посыпались, а с Зенитом - чисто тактическая, вымученная победа. И лично я морально уже готовлюсь, что до перерыва не каких улучшений в качестве игры не будет... надеюсь хоть из группы сможем выйти.