1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «Мы не должны играть с «МЮ» от обороны. Наш главный козырь – атака»

0

Кевин де Брюйне: «Мы не должны играть с «МЮ» от обороны. Наш главный козырь – атака»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился ожиданиями от матча 10-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед».

«Я играл здесь [на «Олд Траффорд»] лишь однажды с «Челси». Счет был 0:0. Не самая отличная игра.

Мы не должны играть от обороны, потому что наш главный козырь – атака. При этом мы должны действовать дисциплинировано. Знаем, что будет очень трудно.

Мне кажется, что мы должны отправиться туда и сыграть в свой футбол, ничего не меняя. Мы атакующая команда. Думаю, нам не стоить менять свой стиль ни под одного соперника.

Если побеждаешь, это радует всех. Мы это и постараемся сделать. Ничья или поражение – не идеально, но впереди еще почти 30 матчей, поэтому результат этого матча не решит судьбу чемпионства.

Я очень доволен всем в «Манчестер Сити». Сейчас для меня все складывается очень хорошо», – сказал де Брюйне.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матч на олд траффорд,так что голубым даже угловые подавать будет сложно(«деньгами» закидают),услышат гимн мю коленки задрожат ...Сити- команда без характера и истории))
Матч на олд траффорд,так что голубым даже угловые подавать будет сложно(«деньгами» закидают),услышат гимн мю коленки задрожат ...Сити- команда без характера и истории))
Характер и история не выходит на поле. На поле выходят игроки, с характером или без. Сити достаточно быстро вошел в элиту и МЮ есть чего опасаться))
Матч на олд траффорд,так что голубым даже угловые подавать будет сложно(«деньгами» закидают),услышат гимн мю коленки задрожат ...Сити- команда без характера и истории))
Ноо у них будет история надо-же как-то начинат эту историю
Де Брюйне очень хорош.
Не могу понять: откуда у половозрелых, более менее взрослых болел различных английских клубов (Арсенал, Ливерпуль) такое непреодолимое желание шершаво лизнуть Сити и их болелам??:)
ОтветStereophonics89
Не могу понять: откуда у половозрелых, более менее взрослых болел различных английских клубов (Арсенал, Ливерпуль) такое непреодолимое желание шершаво лизнуть Сити и их болелам??:)
Арсенал отдельная тема, а вот скаузерам же нужно куда-то деть агрессию от такого падения на дно, вот и хорошенько "обслуживают" болелов соседей.
Ваш главный козырь - мешок денег да и только
ОтветLamp Man
Ваш главный козырь - мешок денег да и только
Это козырь всех команд апл
Ответзаблокированному пользователю
Это козырь всех команд апл
Ага, особенно Арсенала. Мешки взорвали летнее ТО покупкой Чеха за 10 млн. фунтов.
САФ перед игрой мю скажет 2 словечка и насрет мансити в раздевалку.игра сделана!
САФ перед игрой мю скажет 2 словечка и насрет мансити в раздевалку.игра сделана!
лучше бы он сделал это тебе на голову
МС единственная команда апл, которая всегда играет в футбол при любом счете.
Ответзаблокированному пользователю
МС единственная команда апл, которая всегда играет в футбол при любом счете.
Матч с Арсеналом,это доказал!:)
Ответзаблокированному пользователю
МС единственная команда апл, которая всегда играет в футбол при любом счете.
Так и думал...ЛФК вчера не смогли выиграть у Рубина)))Продолжай )))
Главный козырь маню - судьи. Против Клатта будет тяжело играть, ну а сам маню нулевой и атака у них нулевая.
ОтветМан Сити
Главный козырь маню - судьи. Против Клатта будет тяжело играть, ну а сам маню нулевой и атака у них нулевая.
У вас что не судьи то отскок.....экспэртище !!!
ОтветМан Сити
Главный козырь маню - судьи. Против Клатта будет тяжело играть, ну а сам маню нулевой и атака у них нулевая.
голубому мешку даже судьи не помогут.
если МЮ будет таким, как вчера, проблем у МС не возникнет.
ОтветGM Jr.
если МЮ будет таким, как вчера, проблем у МС не возникнет.
Мю сделал ставку на дерби,и ротация была и силы берегли будет совсем другой футбол.
ОтветFasci88
Мю сделал ставку на дерби,и ротация была и силы берегли будет совсем другой футбол.
тем лучше, значит нас, нейтральных болельщиков, ждет красивый футбол в воскресение :)
Грузим на тотал +5. Сити как обычно слепому шестекру отгрузят.))))
Ответзаблокированному пользователю
Грузим на тотал +5. Сити как обычно слепому шестекру отгрузят.))))
Слепой это который у арсенала на скамейке сидит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем