• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Слуцкий: «Ничья с «Манчестер Юнайтед» оставляет нам шансы на борьбу за выход из группы»
0

Леонид Слуцкий: «Ничья с «Манчестер Юнайтед» оставляет нам шансы на борьбу за выход из группы»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

– До перерыва многое получалось, во втором тайме не хватало контригры, что я связываю с не лучшим состоянием Дзагоева и Еременко, отвечающими за креатив в центре поля, нам пришлось только защищаться, а долго обороняться с «МЮ» – очень трудно.

Но и ничья оставляет нам шансы на борьбу за выход из группы и мы постараемся этими шансами воспользоваться.

- Насколько оправдан риск выставлять не до конца здоровых игроков?

– Вся работа тренера связана с риском. Никто не может заставить игрока выйти на поле, если он не может. Перед этой игрой не было какого-то невероятного риска, это нормальная ситуация.

К тому же у Василия Березуцкого новая травма, не связанная с предыдущей. У него скорее всего надрыв мышцы бедра, – сообщил Слуцкий.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приехали!!!Ничья с М.Ю уже считается позором?)))не гневите Бога,всё отлично!ЦСКА-Вперёд!!!
ОтветGertopoloh
Приехали!!!Ничья с М.Ю уже считается позором?)))не гневите Бога,всё отлично!ЦСКА-Вперёд!!!
Согласен. Хочу чтоб МЮ 5-0 разорвал этого цска на ОТ. А то глоры этого клуба начали кудахдать
Согласен. Хочу чтоб МЮ 5-0 разорвал этого цска на ОТ. А то глоры этого клуба начали кудахдать
Это кто тут прокукарекал у дверей в камеру?
Хватит сопли жевать и истерить. Что ЦСКА сильнее МЮ или Вольфсбурга? И по бюджету и по составу? - нет! Выйдут - хорошо, нет, ну и ладно. Проехали. Хотите сопли жевать и ныть - болейте за свиней. Там таких любят. Можете на спорт-экспресс ещё подписаться, чтобы не пропускать истерики рабинера.)) всем добра!
Надо чтобы в 1/8 вышли оба наших клуба. Побед!
Парни, вы о чем вообще? Это же МЮ! Команда, собранная более чем за 500 миллионов евро! С одним из самых крутых тренеров в мире. Какое нафиг "кони сдались"? Какое нафиг "уровень ЦСКА - ЛЕ", когда мы в группе ЛЧ идем вровень с одной из самых обеспеченных команд мира? Успокойтесь и получайте удовольствие от игры!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Камрад, ты бы сходил к генетикам и оставил бы инфу для потомков о себе) такие как ты(в плане адекватности) вымирающий вид в Питере(
РЕАЛЬНО ДОСТАВЛЯЕТ то, что толпа хейтеров ЦСКА собралась здесь сегодня обсудить, как Манюнайтед разгромит армейцев:)

Сейчас весь этот сброд скулит совсем про другое:)))

Клоуны!! Ржу над вами в голос..
ЦСКА из группы не выйдет(к сожалению) против волков и МЮ они слабы, матчи с ними это показали.
Независимо от результата в Манчестере очень надо что бы ПСВ не проиграл волкам. Тогда на вторую путевку шансы будут очень хорошие. Иначе опять придется надеяться на подарки от МЮ. Как 6 лет назад
Игра во втором тайме откровенно не понравилась.Первый тайм был вполне неплох.А в целом в обороне сыграли неплохо,а вот в центре поля вообще ничего не смогли,отсюда и минимальное количество моментов у ворот МЮ.Надеюсь,что в Манчестере ЦСКА совершит подвиг,как и год назад.
Вольфсбург и МЮ,сейчaс объективнее сильнее ЦСКA
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем