1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. L'Equipe: Азар хочет летом перейти в «Реал»

0

L'Equipe: Азар хочет летом перейти в «Реал»

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар может следующим летом перебраться в Испанию.

Бельгийский хавбек недоволен тем, что его статус в команде изменился. В прошлом сезоне он был лучшим игроком команды, а теперь главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не гарантирует Азару места в стартовом составе.

Летом 2016 года Азар хотел бы перейти в «Реал».

В этом сезоне Азар отдал 3 голевых передачи в 9 матчах АПЛ. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Жозе Моуринью: «Я оставил Азара в запасе, потому что мы много пропускаем. Мы должны обороняться лучше»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9 матчей 0+3, а он еще чем-то недоволен...
Да и пусть валит. Справиться без него Челси. Вообще было бы здорово набрать как раньше в Челси настоящих МУЖИКОВ. Где время, когда играли они? Смелые, безкомпромисные, с большим сердцем... . Лэмпард, Баллак, Дрогба, Э.Коул, Д.Коул, Макелеле, Карвалью... . Даже Анелька или Босингва, который дал по зад Бенаюну, кажеться. Мерейлеш-псих хороший. Гудъенсон-отморозок Исландский. А сейчас, мелкие все. Нежные. Падают и не встают. Верните Челси-танкоподобный. Плииииииз)))
Ответkili
Да и пусть валит. Справиться без него Челси. Вообще было бы здорово набрать как раньше в Челси настоящих МУЖИКОВ. Где время, когда играли они? Смелые, безкомпромисные, с большим сердцем... . Лэмпард, Баллак, Дрогба, Э.Коул, Д.Коул, Макелеле, Карвалью... . Даже Анелька или Босингва, который дал по зад Бенаюну, кажеться. Мерейлеш-псих хороший. Гудъенсон-отморозок Исландский. А сейчас, мелкие все. Нежные. Падают и не встают. Верните Челси-танкоподобный. Плииииииз)))
Придется нанимать Раньери
Ответkili
Да и пусть валит. Справиться без него Челси. Вообще было бы здорово набрать как раньше в Челси настоящих МУЖИКОВ. Где время, когда играли они? Смелые, безкомпромисные, с большим сердцем... . Лэмпард, Баллак, Дрогба, Э.Коул, Д.Коул, Макелеле, Карвалью... . Даже Анелька или Босингва, который дал по зад Бенаюну, кажеться. Мерейлеш-псих хороший. Гудъенсон-отморозок Исландский. А сейчас, мелкие все. Нежные. Падают и не встают. Верните Челси-танкоподобный. Плииииииз)))
Верни владельца на место и будет тебе олдовый Челси. Устроили тут сопли на бабках вора из России.
Так в Реале тем более никто не гарантирует.
По словам внука в этом сезоне он никакой. Вряд ли пригодится Реалу, да простят старую женщину местные школьники
Неразумный хазар ;-D
Пропал куда-то совсем
Скорее всего перейдёт ,на замену Роналду
В январе Эдену уже 25 стукнет, а от него все ждут какого-то прорыва.. По-моему, прорыва не будет, его игра в прошлом сезоне это потолок. Но игрок очень хороший, в любом случае.
Нужно обменять его баш на баш с Бэйлом, все будут довольны
Реалу вряд ли интересен игрок который не проходит в основной состав аутсайдера апл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости