1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэл Фернандеш: «Мой контракт с «Локомотивом» действует еще три года, и я надеюсь провести их здесь»

0

Мануэл Фернандеш: «Мой контракт с «Локомотивом» действует еще три года, и я надеюсь провести их здесь»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился ожиданиями от матча против своего бывшего клуба «Бешикташа».

– Для меня матч с «Бешикташем» будет немного странным. Я провел три с половиной года в этом клубе, хорошо играл и был счастлив. Поэтому сейчас я испытываю разные эмоции, но, конечно же, буду настроен, чтобы победила моя нынешняя команда. Также я буду рад видеть своих бывших партнеров по команде, сотрудников клуба.

- Игорь Черевченко не расспрашивал вас о «Бешикташе», о каких-то нюансах в игре этой команды?

– Пока главный тренер не обращался ко мне. Думаю, для него практически все очевидно – какой будет характер матча, и что игра будет тяжелой. Если же какие-то вопросы возникнут – я всегда открыт и готов рассказать все, что знаю о «Бешикташе».

- При уходе из «Бешикташа» у вас возникли проблемы с президентом клуба. Можете рассказать эту историю поподробнее?

– Как я уже сказал, «Бешикташ» – счастливая часть моей карьеры, но это осталось в прошлом. О клубе остались только самые теплые воспоминания. Даже если и был какой-то негатив – я уже все забыл. Думаю, сейчас – не самое правильное место и время, чтобы поднимать эти вопросы. Я желаю «Бешикташу» только удачи, но самое важное – это завтрашний матч.

- Вы не планируете возвращаться в Турцию?

– На данный момент – нет. Мой контракт с «Локомотивом» действует еще три года, и я надеюсь провести их здесь, – сказал Фернандеш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гиля получит гражданство и можно будет играть постоянно. Только вопрос, вместо кого
У него самая роскошная техника в РПЛ. Мяч держит как Месси. Всякие там Палки посасывают
Оставайся, одно из немногих белых пятен в трансферной политике Локо.
В Бешикташе Мануэл действительно здорово играл, классная была связка у него с Алмейдой, Куарежмо и Симау, сейчас в Локо он пока не показывает всего, на что способен.
Лучшая техника в рфпл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости