1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Чех: «Поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником, как «Бавария»

0

Петр Чех: «Поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником, как «Бавария»

Вратарь «Арсенала» Петр Чех поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в матче Лиги чемпионов (2:0).

«Главное было сыграть дисциплинированно и организованно. «Бавария» была хороша. Она вышла на матч уверенной в своих силах, контролировала ситуацию благодаря владению мячом, создавала свободные зоны, терпеливо разыгрывала мяч.

Против такого соперника надо действовать организованно и дисциплинированно, работать слаженно – как один человек. Думаю, у нас это получилось.

Я очень рад, что мне удалось отбить удар Левандовского. Ведь счет бы стал 0:1, а так мы потом забили сами, и это решило исход матча.

Игра шла словно на качелях, были голевые моменты, удары, зрелищный футбол. Создавалось впечатление, что все может решить один гол, и мы рады, что его забила наша команда.

Мы довольны, что взяли три очка, они были для нас жизненно важны.Мы снова в деле, хотя наша позиция не сильно изменилась, так как «Олимпиакос» выиграл на выезде у загребского «Динамо», а в следующем туре у него будет преимущество своего поля.

Мы же поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником и что нам по силам вновь набрать очки. Сегодня все прошло отлично, посмотрим, как сложится ситуация дальше», – сказал Чех.

ВНИМАНИЕ! Специальная акция от Sports.ru:

500 рублей в подарок для вашей ставки на один из центральных матчей Лиги чемпионов!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона настолько популярная и лучшая команда мира, что на "ветке" Арсенала и Баварии пуканы взрываются у глоров Челси.
не удивлюсь если и там арсенал победит с таким же счетом, венгер любит унижать гвардиолу)
Ответвойд
не удивлюсь если и там арсенал победит с таким же счетом, венгер любит унижать гвардиолу)
Венгер любит унижать Гвардиолу? Ну я ниче не имею против Арсенала и Венгера но посмотри статистику личных встреч? На моей памяти только две победы Арсенала над Гвардиолой. И о каком унижение идет речь? 2-0 унижение? Унижение 5-0 Гвардиола и Реал Моуринье. Но не 2-0
Ответвойд
не удивлюсь если и там арсенал победит с таким же счетом, венгер любит унижать гвардиолу)
Ставлю свою машину на победу Баварии!!!
Что на ветке Арсенала забыли глоры такого клуба как челси? Идите и обсуждайте ничью с Киевским Динамо или др.чите на Абрамовича, что-бы он вам еще миллиард выделил. Или что вы там еще умеете?!
ОтветAlashaARs
Что на ветке Арсенала забыли глоры такого клуба как челси? Идите и обсуждайте ничью с Киевским Динамо или др.чите на Абрамовича, что-бы он вам еще миллиард выделил. Или что вы там еще умеете?!
Это что твоя ветка? Ты её купил? Командуй у себя дома своей женой или тёщей. И между прочим, хочу напомнить что Чех до этого года много лет был игроком Челси и болельщикам интересно услышать его мнение.
Это что твоя ветка? Ты её купил? Командуй у себя дома своей женой или тёщей. И между прочим, хочу напомнить что Чех до этого года много лет был игроком Челси и болельщикам интересно услышать его мнение.
Глоры Арсенала как голуби - залетают на все ветки, засирают и улетают)) А к ним на ветку - только по приглашениям))) Не обращай внимание
Я ва#уе от вашего бреда на ветке
В Мюнхене канониры перебьют немцев! А потом и хорватов с греками!
В Мюнхене канониры перебьют немцев! А потом и хорватов с греками!
Аузыңа май!
Арсенал сможет обыграть Баварию и в Мюнхене. Запросто. Уже делали это.
ОтветERNST
Арсенал сможет обыграть Баварию и в Мюнхене. Запросто. Уже делали это.
Думаю, что вряд ли. Поражение от Арсенала в Лондоне все же задело гордость баварцев. Да и свои трибуны будут держать Баварию в тонусе.
боварка команда без тренера, Арс и в мункене должен 3 очка брать
У Чеха должны оставаться приятные воспоминания о Мюнхене, в финале ЛЧ фактически в гостевой игре обыграли Баварию, Роббен-то это точно помнит))
Ответзаблокированному пользователю
У Чеха должны оставаться приятные воспоминания о Мюнхене, в финале ЛЧ фактически в гостевой игре обыграли Баварию, Роббен-то это точно помнит))
Врядли он хочет вспоминать про самую позорную победу в ЛЧ, за всю историю
Ответзаблокированному пользователю
Врядли он хочет вспоминать про самую позорную победу в ЛЧ, за всю историю
Лучше уж какая-никакая, но победа, кубок ЛЧ это наивысшее достижение для европейского клуба, болельщик Арсенала не даст соврать
Мутить с вратарями не надо было , как будто в команде два топ-голкипера , отсюда и результат и уверенность у всей команды в матче , в отличии от первых двух
Игра была вполне, но комментатор (кажется Мельников - реальный нуб! Не могли взять Дементьева или Кухарченко?)
Ответedmooni
Игра была вполне, но комментатор (кажется Мельников - реальный нуб! Не могли взять Дементьева или Кухарченко?)
Комментатор просто жесть... И хиты типа сейв Мюллера....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем