1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави Гарсия: «Ничего еще не сделано. В Лионе мы снова должны победить»

0

Хави Гарсия: «Ничего еще не сделано. В Лионе мы снова должны победить»

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

- Команда набрала девять очков в трех матчах.

– Да, это великолепный результат для нас. Но мы должны бороться, ничего еще не сделано. В Лионе должны снова победить.

- Со стадиона игра выглядела довольно жесткой.

– У меня была небольшая травма. Против краснодарцев я не мог играть во втором тайме. Сегодня был не в лучшей форме, но старался помочь команде.

- Можно играть против «Анжи» так же, как сегодня?

– Да, должны играть в такой же футбол. В России другая игра, команды лучше знают нас, они приезжают к нам, чтобы защищаться и бывает сложно играть так, как сегодня. В Лиге чемпионов команды приезжают атаковать, у нас больше свободного места, – сказал Хави Гарсия.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ВНИМАНИЕ! Специальная акция от Sports.ru:

500 рублей в подарок для вашей ставки на один из центральных матчей Лиги чемпионов!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В чемпе провинциальные клубы, мечтая взять в Питере очко, готовы сносить своими костылями на поле всех подряд. А в Европе играют в футбол...
Вот это правильный настрой, нужно 1-е место в группе занимать
Сегодня были хороши! С победой!
Молодцы
Отличный матч!халк убийца, шатов ,данни хорош!дзюба на скидах неплохо играл , но реализация на не уровне
Я считаю, что в Лионе матч закончится вничью. Скорее всего 1-1, но могут быть и иные варианты. У Лиона неплохое нападение, но довольно дырявая оборона. При поддержке своих трибун они сумеют забить, но не пропустить для них от Зенита очень маловероятно. Естественно мой прогноз не рассматривает случая форс-мажоров (типа одновременных травм ряда ведущих игроков обеих команд, или случая, когда арбитр - тридварас)
в масквобадии дым, срочно 911
Очень правильно говорите,Хави:ЗЕНИТУ ещё биться и биться...Но надо выдержать всё-вы МУЖЧИНЫ и должны защищать честь команды,города и страны-РОССИИ.Вперёд,ЗЕНИТ!!!У вас мощный тренер!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости