1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Буду ли я давать шанс молодым игрокам «Легии»? Я не Дед Мороз, чтобы раздавать подарки»

0

Станислав Черчесов: «Буду ли я давать шанс молодым игрокам «Легии»? Я не Дед Мороз, чтобы раздавать подарки»

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов поделился впечатлениями после дебютного матча против «Краковии» (3:1).

«Поздравил футболистов с победой и хорошим настроем на игру, но качество игры нужно улучшить.

Ты (журналист – прим.) сказал, что моя «Легия» выиграла, но это не моя «Легия», это наша «Легия», я всего одну игру работаю, а клуб уже 99 лет без меня.

Во–вторых, мы к играм готовимся, что называется, по двум слоям. Есть соперник, а есть наша команда. Кто как готов и как играет соперник – мы исходим от этого. Думаю, на сегодня был выбран правильный вариант, нам нельзя было проигрывать середину поля.

Буду ли я давать шанс молодым игрокам «Легии»? Я уже говорил – я не Дед Мороз, чтобы раздавать подарки. Если они заслужат и будут соответствовать уровню, я не буду смотреть, молодой или старый. Если я играл до 40, почему не может другой футболист так играть.

Если я начал в 15, почему другой не может начать так же. Есть качество игры, которое нас должно устраивать. Шпагат можно сделать либо в одну сторону, либо в другую. В обе стороны никак не получится, у меня – точно», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов российскому специалисту в любом случае..
Я Я Я Я ничего нового все как обычно
Дед Мороз по-польски - Święty Mikołaj
Дед Мороз по-польски - Święty Mikołaj
Святой Николай никак уж не дед мороз. Это скорее аналог
ОтветLiverpoolart
Святой Николай никак уж не дед мороз. Это скорее аналог
Почему не Дед Мороз? Санта Клаус и есть Святой Николай
"Шпагат в обе стороны никак не получится, у меня – точно, я уже говорил – я не Дед Мороз", – сказал Черчесов.
Саламыч - это подарок Легии к 100-летию клуба!
Краткое содержание интервью:

Молодой сорокалетний Дед Мороз делает шпагат в обе стороны по двум слоям 99 лет без меня.
https://www.youtube.com/watch?v=-8Uepp_yG6s

понторез Черчесов. обращение к журналистам на Ты. это писец
Ответ1OOOOOO
https://www.youtube.com/watch?v=-8Uepp_yG6s понторез Черчесов. обращение к журналистам на Ты. это писец
Как есть чабан.
Ответ1OOOOOO
https://www.youtube.com/watch?v=-8Uepp_yG6s понторез Черчесов. обращение к журналистам на Ты. это писец
Если было бы капля мозгов, до критики пошел бы сам по ссылке и проверил. Там нет отсебячины спортсру с "Ты (журналист – прим.) сказал, "
Посмотрел таблицу, ну да, конкурентов победил, с десяти очков до 1го места сократился разрыв до 8. Отличный дебют.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрел таблицу, ну да, конкурентов победил, с десяти очков до 1го места сократился разрыв до 8. Отличный дебют.
так думаеш ара
Хорошо известный и уважаемый в России тренер и хорошо известный и уважаемый в России клуб. Почему бы не пожелать им удачи?
Как-то незаметно Черчесову стало под 60. А он так и ничего и не выиграл и все ходит в подающих надежды. Мдя..
ОтветBesPaniki
Как-то незаметно Черчесову стало под 60. А он так и ничего и не выиграл и все ходит в подающих надежды. Мдя..
ну 52 - это не под 60:) ну и потом, кто знает, когда он выстрелит. все же не миланы с реалами, и даже не порту тренирует, чтобы громко стрельнуть... хотя может и не выстрелит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости