Руслан Агаларов: «Не хватило внимания в обороне. За короткий отрезок времени пропустили 2 гола»

Исполняющий обязанности главного тренера «Анжи» Руслан Агаларов ответил на вопросы по окончании встречи с «Краснодаром» (2:2).

– Ваша команда хорошо начала матч и большую часть игры контролировала, но в последние 10 минут что-то произошло. Чего не хватило для победы?

– Наверное, в первую очередь внимания в обороне. Так получилось, что в течение 3-5 минут мы пропустили 2 гола. До и после этого вроде бы контролировали игру в обороне. Но вот эти два момента…

В перерыве говорили о том, что надо вытерпеть, быть внимательнее. Но случилось так, как случилось. Претензий к ребятам нет. Из того, что намечали, большая часть удалась.

Но нам нужны очки, а сегодняшний результат можно оценить как потерю двух.

– Новое сочетание защитников – это заготовка или экспромт?

– По-моему, ничего особенного не было. Одна перестановка. Вы про Тагирбекова говорите?

– Про Гасанова.

– Это скорее не линия обороны, а опорная зона. В ходе подготовки к матчу у Гасанова состояние было лучше, чем у Мкртчяна, который провел две игры за сборную. У Карлена накопилась определенная усталость. Я решил выпустить Шамиля. Думаю, он неплохо сыграл на этой позиции, – сказал Агаларов.

43 комментария
С Камилем контракт если расторгнут в обороне Анжи все будет идеально
+6
0
+6
Ответ Kurban Kurbanov
Только что с матча огромная просьба Руслан Агаларов большая просьба не врать вас имели оба тайма хотя конечно выходили вы с лицами героев России которых мы должны носить на руках
Они там экспериментируют, а мы искренние болелы команды должны нервы свои тратить. Это не по мужски они поступают. Я не виню тех кто перестал ходить на стадион.
+5
0
+5
Руслан Аголаров ,хорошо что у вас больше братьев нету, а то нам пришлось бы и их созерцать
+5
0
+5
Так играть нельзя. Во втором тайме если хотели выиграть надо было не прижиматься 45 мин. к воротам, а отодвинуть игру, раньше встречать и держать мяч. Вобщем игру провалили. Игра не поставлена. Игра без опорной зоны, на отбой и случайные контратаки, да и те мизер. И с составом не то.
+4
Пусть почитает комменты. У болельщиков есть претензии к игре команды. А ему и руководству наплевать на наше мнение. Они играют для себя и самовыражения.
+5
-1
+4
Я в жизни не видел такой бездарной команды, за три минуты два мяча пропустить.
+4
0
+4
Я уже собирался поздравить Руслана с победой, а тут за считанные минуты счёт сравнили. Обидно!!! Надеюсь игру с Зенитом выиграете!!!
Ты о чем брат????? Я даже смотреть игру не буду если тренера не сменят. Как Халк с Дани и Дзюба будут рвать нашу оборону где всякие дворовые футболеры типа Агаларова, Тагирбекова и Ко играют
+4
Ох боюсь я за игру с зенитом, походу нас только хотабыч выручит, трах тибидох мля.
+3
0
+3
Помню при ГМГ когда только Карлоса купили, у Анжи точно такая же тактика была, вся команда в обороне, один нап. Голенда. Закидушка, мячь недолетел, опять сидим ждем момента. Потом Прудникова взяли на замену Голенде и он также бегал ждал закидушку. Все вернулось через 4 года, буду ждать замену тренера, сейчас Анжи идет назад, а не в перед.
+3
0
+3
Ответ vadim676
Он тоже не лучше. Тигиев не скажу что прям очень хорош, но у пацана хоть желание есть до конца биться
Тигиев старается, а эти ...... деньги зарабатывают.