0

Артем Ребров: «Сложно вести игру, когда пропускаешь в начале каждого из таймов»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:2).

– Не очень хорошо начали игру. Получились не лучшие старты и первого, и второго таймов. А те моменты, что создавали, использовать не удалось. Сложно вести игру, когда пропускаешь в начале каждого из таймов.

– Можно говорить, что при увеличившемся отрыве от «Локо» «Спартак» уже не борется за Лигу чемпионов?

– Мы до этого ничего не говорили о задачах, и сейчас не будем. Стараемся двигаться вперед, а что получится, посмотрим в конце сезона.

– Игорь Черевченко сказал, что железнодорожники делали ставку на первые 20 минут. Можно сказать, что вы оказались не готовы к высокому прессингу и активности соперника в атаке?

– Мы тоже готовились играть первые минуты активно. Также, как в матче с «Зенитом», который начался для «Спартака» хорошо. К сожалению, вышло все наоборот. Первые 20–30 минут вообще ничего не получалось. Только потом встрепенулись и начали что-то делать, но пропустили второй мяч.

– Отбить удар Ньясса было возможно?

– Почему нет? Можно, хотя гол и получился красивым, — сказал Ребров.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: torsidos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а ты Артем не пропускай,а то бегаешь в пустую как угорелый,пытаешься свои же ошибки исправлять
Гиля показал реброву как надо играть, думаю если получит паспорт в сборной реброву точно не будет
Наверное, штанги не так целуешь. Может, попробуешь взасос?
Сложно вести игру, когда в воротах г овно.
Тёма, ты бы заткнулся..

хватит балаболить, задрал уже своими камментами
А кто говорил, что будет легко?
не пропускайте кто вам велит
Ребров, не каптан и херовый вратаришка!
дворовый вратарь, очень гамно
Ответjardel_9
дворовый вратарь, очень гамно
Согласен!
Мы до этого ничего не говорили о задачах, и сейчас не будем.

===

Лучший ответ местным диванным, про чемпионство орущим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем