1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» – «Зенит» – 2:2. Мельгарехо спас хозяев от поражения

Видео
0

«Кубань» – «Зенит» – 2:2. Мельгарехо спас хозяев от поражения

Сегодня в матче 12-го тура чемпионата России в Краснодаре на стадионе «Кубань» одноименный клуб разошелся миром с «Зенитом» (2:2).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 2
Матч окончен
84’
Шатов   Ткачук
Ткачев   Аршавин
83’
77’
Юсупов
67’
Халк
  Мельгарехо
64’
Хубулов   Бальде
62’
54’
  Шатов
46’
Хави Гарсия   Рязанцев
2тайм
Перерыв
44’
  Дзюба
35’
Нету
Хубулов
31’
Манолев
29’
Кулик   Тлисов
12’
  Шандао
2’
Кубань
Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Манолев, Кулик, Рабиу, Игнатьев, Ткачев, Хубулов, Мельгарехо
Запасные: Каретник, Коновалов, Павлюченко, Хубулов, Фролов, Клещенко, Кулик, Ткачев, Хайкин, Якуба
1тайм
Зенит:
Кержаков, Анюков, Ломбертс, Нету, Хави Гарсия, Витцель, Юсупов, Шатов, Данни, Халк, Дзюба
Запасные: Вяткин, Евсеев, Зинков, Долгов, Лодыгин, Малафеев, Шатов, Богаев, Хави Гарсия

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Ташуев , поднял Кубань ! Какая самоотдача , целеустремленность , проигрывая, не опустили руки , и не с кем -нибудь, а с чемпионом, просто молодцы !!! Я считаю,что результат по игре !
Семак начинает бесить. "Хорошая игра, ребята молодцы" Какая на!@# хорошая игра, когда играем вничью с Кубанью.
Ответgosudrone
Семак начинает бесить. "Хорошая игра, ребята молодцы" Какая на!@# хорошая игра, когда играем вничью с Кубанью.
скоро для вас и ничья будет за счастье
Ответgosudrone
Семак начинает бесить. "Хорошая игра, ребята молодцы" Какая на!@# хорошая игра, когда играем вничью с Кубанью.
Ну игра действительно хорошая
Кубань молодцы, жаль не дожали мешок
Ответзаблокированному пользователю
Кубань молодцы, жаль не дожали мешок
Ха-ХА _ХА...У нас только выходов один на один четыре было. Кто там кого дожать должен был?
Данни попадать в ворота так и не научился.
Что за быдло кричит весь матч?
ОтветJoaoMoutinho
Что за быдло кричит весь матч?
это рядом с комментаторской кабинкой какой-то....болела невменяемый орёт.может укуренный,может датый!но я тоже "это"слышу.
это рядом с комментаторской кабинкой какой-то....болела невменяемый орёт.может укуренный,может датый!но я тоже "это"слышу.
Нее, это какой-то лох сидит на диване в Питере. И делает вид, что оно болела клуба газПРЕМ .....
как болельщик Зенита поздравляю ЦСКА с чемпионством, с такой игрой в лиге чемпионов нам делать нечего, команда разобрана полностью. оборона хуже чем у Спартака, вратаря нет вообще ...ужас...
как болельщик Зенита поздравляю ЦСКА с чемпионством, с такой игрой в лиге чемпионов нам делать нечего, команда разобрана полностью. оборона хуже чем у Спартака, вратаря нет вообще ...ужас...
В лиге за вас болеть буду,там Халк красуется,можете и выйти из группы )
как болельщик Зенита поздравляю ЦСКА с чемпионством, с такой игрой в лиге чемпионов нам делать нечего, команда разобрана полностью. оборона хуже чем у Спартака, вратаря нет вообще ...ужас...
Глор иди отсюда,все у нас хорошо,должны были 5 забивать.
Лучшая команда восточной Европы говорили они..
Хороший подарок Боашу сделают. Ничью с дном.
Респект пацанам которые отбирают очки у бомжей!
Вперёд Зенит!!! Только победа!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости