1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «Стараюсь не читать ничего в интернете, особенно про себя»

0

Александр Зинченко: «Стараюсь не читать ничего в интернете, особенно про себя»

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко прокомметировал дебют в сборной Украины.

– Вас можно поздравить?

– Да ладно, чего уж. Всего три минуты.

– Расскажите про дебют за сборную.

– Конечно, очень приятно быть в такой команде при такой атмосфере, когда 70 тысяч человек болеет на трибунах. Немного волновался перед игрой, все-таки вся страна смотрит, хотелось не подвести. Вышел, сыграл пять или шесть минут. Когда выходишь на поле полегче становится, неважно кто против тебя играет – чемпионы мира или Европы.

– Перед тренировкой «Уфы» это вам похлопали?

– Да, ребята и тренеры поздравили. Приятно.

– Пошли разговоры со стороны «Шахтера» о вашей возможной дисквалификации, как к ним относитесь?

– Стараюсь не читать ничего в интернете, особенно про себя, – сказал Зинченко.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» планирует добиться дисквалификации Зинченко за расторжение контракта с донецким клубом, а дебют игрока в сборной Украины – махинации киевского «Динамо», которое интересуется футболистом.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: «БИЗНЕС Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мне Зинченко нравится своим прагматизмом. Решил что выгодно иметь роспаспорт стал его получать, решил что выгодней украинский оставить, оставил и плюют на мнение малахольных. Человек смотрит на свой интерес а не прячет голову как страус ожидая что кто то за него что то сделает. А то многие его соотечественники ведут себя именно так, чего то ждут, надеятся, тешат себя сказками
Самый талантливый футболист из РФПЛ, подаёт большие надежды, будет интересно посмотреть как и в кого он вырастет.
Саша старается, но не получается.
Все стараются про тебя не читать
ОтветTomsoon911
Все стараются про тебя не читать
Все - это ты ? Круто )))
Обычно так говорит тот кто не вылазит с ИНЕТА. Будь мужчиной Александр. Кстати наши Мудки опять прошляпили молодого перспективного парня, который бы мог с успехом играть и за Россию.

Из молодых в России кроме Черышева больше и назвать некого, а ведь 2018 год не за горами. Ладно в 2018 подлечим Игнашевича с Березуцкими, Широкова, Жиркова и тряхнем стариной, а дальше то что?
Обычно так говорит тот кто не вылазит с ИНЕТА. Будь мужчиной Александр. Кстати наши Мудки опять прошляпили молодого перспективного парня, который бы мог с успехом играть и за Россию. Из молодых в России кроме Черышева больше и назвать некого, а ведь 2018 год не за горами. Ладно в 2018 подлечим Игнашевича с Березуцкими, Широкова, Жиркова и тряхнем стариной, а дальше то что?
Из молодых в России кроме Черышева больше и назвать некого
===
ему 24 или 25 лет, какой молодой?)
вполне рабочий возраст
Обычно так говорит тот кто не вылазит с ИНЕТА. Будь мужчиной Александр. Кстати наши Мудки опять прошляпили молодого перспективного парня, который бы мог с успехом играть и за Россию. Из молодых в России кроме Черышева больше и назвать некого, а ведь 2018 год не за горами. Ладно в 2018 подлечим Игнашевича с Березуцкими, Широкова, Жиркова и тряхнем стариной, а дальше то что?
Ладно в 2018 подлечим Игнашевича с Березуцкими, Широкова, Жиркова и тряхнем стариной, а дальше то что?
===
а дальше отменят лимит и опять начнут расти сильные росфутболисты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем