1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Катрич продлил контракт с «Динамо»

0

Катрич продлил контракт с «Динамо»

Полузащитник Анатолий Катрич продлил контракт с «Динамо».

Новое соглашение рассчитано на 3 года.

Статистику Анатолия Катрича можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи,и без травм!
Этот факт говорит,что молодые хотят играть в Динамо.И это уже хорошо.Успехов тебе вместе с командой и здоровья!
это хорошая новость для нас ребята, есть чему порадоваться. молодёжь остаётся с нами и неплохая молодёжь.Катрич остаётся на три года, многие уже тоже подписались. желаю вам наше молодое поколение вырасти в больших мастеров.это возможно если полностью отдавать себя футболу.!!!
неплохой полузащитник, молодец, что так поступил....удачи вместе с командой!!!
Тэкс, Тольку оформили. Очень хорошо. Данилкин, Левин, Живоглядов, Кузьмин - ждёмс.
Очень рад!Толик,побед тебе с Динамо!
правильное решение.
Контракты на три года о чём говорят? О том что продавать его не планируют. В нормальных клубах игроков на 4.5-5 лет подписывают, а у нас как всегда. Дело Гурама живёт.
Толя нужно еще пахать и пахать,чтобы  конкурировать с Лешей Ионовым.
Опять на 3 года)) скажите им что даже идиоты на своих ошибках учатся со временем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости