1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «У нас есть два форварда — Старридж и Орижи. Больше мне не нужно»

0

Юрген Клопп: «У нас есть два форварда — Старридж и Орижи. Больше мне не нужно»

Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии своего дебютного матча чемпионата Англии против «Тоттенхэма» прокомментировал ситуацию с форвардами команды.

Напомним, нападающий мерсисайдцев Дэнни Ингз выбыл из-за травмы до конца сезона.

«У нас есть Орижи, вы же знаете его? На данный момент у нас в атаке есть Старридж и Орижи. Два нападающих, больше мне не нужно.

Что касается Фирмино и Бентеке, то они уже близки к возвращению.

Надеюсь, что они приступят к полноценным тренировкам на следующей неделе», — сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евдоким Раимов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все что угодно скажет лишь бы Балотелли не вернулся.
Ответзаблокированному пользователю
Все что угодно скажет лишь бы Балотелли не вернулся.
Я думаю Балло мы больше не увидим. Клоппу всегда нужен порядок в команде.
Ответзаблокированному пользователю
Все что угодно скажет лишь бы Балотелли не вернулся.
А что если Балотелли у Клоппа заиграет?!))
>У нас есть Орижи, вы же знаете его?

лол
В Боруссии по сути дела у него тоже было полтора форварда. Лева и Шибер
Старридж ? Ну эта величина относительная. Сегодня он есть ,завтра его нет.
Блин какой же он красавчик, уверен любой другой тренер ныл бы что много травм, что у него состав ограничен и.т.п а тут батс "«У нас есть два форварда — Старридж и Орижи. Больше мне не нужно»"
ОтветDan1892
Блин какой же он красавчик, уверен любой другой тренер ныл бы что много травм, что у него состав ограничен и.т.п а тут батс "«У нас есть два форварда — Старридж и Орижи. Больше мне не нужно»"
Это Клоппо -красный брат)))
у Балотелли нет будущего при Клоппе. Уверен летом за копейки сольют или в Милан или еще куда. Как и 30 процентов нынешнего состава. Этот сезон - обкаточный. Следующий - сезон Клоппа
«Вы знаете его???»-Клопп жжет)
Думается, что Дивок воспользуется своим шансом. Очень нравится мне этот игрок! Пусть забьет Шпорам!
Так то у нас и защитников левых четыре, правда один до конца сезона вылетел, другой с прошлого сезона лечится, а третий Энрике и на деле остаётся один Морено
ОтветBeckFan
Так то у нас и защитников левых четыре, правда один до конца сезона вылетел, другой с прошлого сезона лечится, а третий Энрике и на деле остаётся один Морено
Морено, Энрике. Гомеса с натяжкой левым можно назвать. 4 кто?
Ответзаблокированному пользователю
Морено, Энрике. Гомеса с натяжкой левым можно назвать. 4 кто?
Флэнаган, наверное
Возможно кому-то мои слова покажутся бредом. Вспомните старую версию фифу, где был молодой Бейл, в карьере он достигал очень хорошего уровня, потом в реальности перешел в Тихэм, а дальше вы все сами знаете) вот с Ориджи та же тема, в карьере он растет до рейтинга 87) не знаю, насколько это все реально и в реальности все зависит от множества фактор, конечно) но я верю в этого парня! И может быть именно травмы других форвардов дадут ему возможность играть и прогрессировать)) время покажет..))
P.S. очень жаль Ингза, но он молод и у него тоже все впереди!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости