1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «МЮ» признали Мату лучшим игроком сентября

Фото
0

Болельщики «МЮ» признали Мату лучшим игроком сентября

Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата был назван болельщиками клуба лучшим футболистом прошедшего месяца.

Мата набрал 44% голосов. Форвард Антони Марсьяль занял второе место (42%), а замкнул тройку защитник Крис Смоллинг.

Таким образом, 27-летний испанский хавбек в 4-й раз был признан игроком месяца в клубе из Манчестера.

Мата в сентябре вышел в основе во всех шести матчах, забив 3 гола и отдав 3 голевых передачи. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Фото: официальный твиттер «Манчестер Юнайтед»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смоллинг, ИМХО, тоже заслужил. Один из лучших ЦЗ в лиге на данный момент.
Минусаунл клованов в начале ветки
Сложный выбор был в этом месяце, и Хуан, и Антони, и Майк отлично играли. Я лично проголосовал за Антони, но рад что Мата получил этот приз
Поздравления Мате. Заслужил.
Мата - мозг МЮ сейчас, не знаю, что было бы с манками, если бы они не подписали в своё время Хуана. Ни хуана бы у них не получалось
Мата - мозг МЮ сейчас, не знаю, что было бы с манками, если бы они не подписали в своё время Хуана. Ни хуана бы у них не получалось
"Если бы не подписали в свое время....." Так можно говорить про любой клуб. Например: Роналду и Реал, если бы не этот трансфер Реалу бы вообще была ж*па.
Мата > переоцененные Насри и КДБ.
Мата - умница. Один из самых любимых игроков в нынешнем составе Юнайтед.
Человек няшка) почитайте его блог и поймете насколько открытый и добрый он человек.
Этого следовало ожидать.Лучший полузащитник АПЛ.
мата просто шикарный, чего скрывать-то. хрен с ним с де брюйне, вот об уходе маты было действительно жаль слышать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости