1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Определено время начала матчей 1/8 финала Кубка России

0

Определено время начала матчей 1/8 финала Кубка России

Стало известно расписание матчей 1/8 финала Кубка России.

28 октября

«Уфа» – «СКА-Энергия» – 16:00;

«Зенит» – «Тосно» – 19:00;

«Терек» – «Химки» – 19:00;

ЦСКА – «Урал» – 19:30;

«Кубань» – «Спартак» – 20:30.

29 октября

«Крылья Советов» – «Динамо» – 18:00;

«Краснодар» – «Анжи» – 19:00;

«Локомотив» – «Амкар» – 19:00.

Указано московское время.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кубань давай 3:0 снова. Я друзьям спартачам уже купил набор из 13 свечей, если вы понимаете о чем я...)
ОтветTexno
Кубань давай 3:0 снова. Я друзьям спартачам уже купил набор из 13 свечей, если вы понимаете о чем я...)
Латентный?
Спартак, не выигрывал у Кубани уже несколько лет, ребята не нарушайте традицию, верим в вас ! В перед Кубань !!!
16.00-20.30 - идеальное время начала для матчей в России в этот знойный период лета. днем слишком жарко, вечером слишком поздно, ведь матчи играют в среду, четверг, и многим работать и в школу. а в это время достаточно прохладно, чтобы не обжигаться прохладительными напитками например.

что ж, невооруженным взглядом видно, как РФС под руководством Веталь Леонтича начинает преобразовываться.
в кубке можно неожиданно и непредсказуемо до финала дойти и бороться за кубок.так , что я желаю моему родному Динамо всех этих неожиданностей и непредсказуемостей в играх кубка в нашу Динамовскую пользу.
А че так поздно??? Да и холодно уже в Краснодаре то будет. Как реванш то в потемках брать??
Ответdenisixa
А че так поздно??? Да и холодно уже в Краснодаре то будет. Как реванш то в потемках брать??
Да ни как не брать!))) Впиред Кубань!
Ответdenisixa
А че так поздно??? Да и холодно уже в Краснодаре то будет. Как реванш то в потемках брать??
чтобы дети не видели унижение спартака
Кубань на классе

ахаха

бгг
Ни одного матча не назначено на 15:00 по местному времени. Прям прогресс
Крылья мы в вас верим!
Мусора продуют.
отлично! В Самаре в конце октября в 7 вечера будет кайфово!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости