1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аарон Рэмзи: «Надеюсь, будем и дальше выигрывать не только у грандов, но и у остальных команд»

0

Аарон Рэмзи: «Надеюсь, будем и дальше выигрывать не только у грандов, но и у остальных команд»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи отметил важность победы над «Манчестер Юнайтед» (3:0) в матче 8-го тура чемпионата Англии.

«Мы уже несколько лет хотели отдать им должок и фантастически начали матч.

Надеюсь, сможем продолжать в том же духе и будем дальше выигрывать не только у грандов, но и у остальных команд», – сказал валлиец.

Таблица АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
знатно потроллил Челси
Сейчас тебе профессиональному футболисту объяснят «эксперты» что МЮ не грант а типичный середняк
Ну если Марсьяль берет пример с Тьерри Анри,то почему бы Рэмзи не брать пример со своего именитого соотечественника,победителя Райана Гиггза.
ОтветWladuha.13
Ну если Марсьяль берет пример с Тьерри Анри,то почему бы Рэмзи не брать пример со своего именитого соотечественника,победителя Райана Гиггза.
Победителя жены брата?)))
ОтветWladuha.13
Ну если Марсьяль берет пример с Тьерри Анри,то почему бы Рэмзи не брать пример со своего именитого соотечественника,победителя Райана Гиггза.
брать пример с главных соперников?
Никто не увидел намека на то, что Челси (которому проиграли) входит в категорию "всех остальных"?
Аорон классно грохнули Лестер, но Лестер вроде еще не гранд.
Ответзаблокированному пользователю
Аорон классно грохнули Лестер, но Лестер вроде еще не гранд.
Раньери-топ.
Я думал, что это он после матча с Андоррой сказал
да ёмаё, Аарон, мы сами гранд, конечно должны выйгрывать у всех
Арон, возвращай свою былую форму и тогда всем пздц будет
Терь нужно учинить мю разгром на траффорде)
Ответзаблокированному пользователю
Терь нужно учинить мю разгром на траффорде)
И ты хочешь сказать, что ты не хейтер!)) Даже за гунеров топить согласен))
ОтветStereophonics89
И ты хочешь сказать, что ты не хейтер!)) Даже за гунеров топить согласен))
я писал, что не люблю мю. Ты прям не будешь болеть за соперников Ливерпуля, Сити, Челси.
Победитель грандов, надеюсь, все же сможет покинуть 4 место в группе ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости