1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес: «Готов играть за ЦСКА столько, сколько посчитает нужным руководство клуба»

0

Марио Фернандес: «Готов играть за ЦСКА столько, сколько посчитает нужным руководство клуба»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес сообщил, что готов играть за московский клуб до конца карьеры.

«Хотел бы провести в ЦСКА оставшуюся часть карьеры? Без сомнений, да.

Здесь я очень комфортно себя чувствую: меня здорово приняли, я быстро адаптировался и не собираюсь уходить.

Готов играть за ЦСКА столько, сколько посчитает нужным руководство клуба», – заявил Фернандес.

Напомним, что бразилец перешел в ЦСКА в 2012 году и стал двукратным чемпионом России. Подробную статистику выступлений 25-летнего игрока смотрите здесь.

«Я назвал сумму с 6 нулями прямо из сочинской маршрутки». Как ЦСКА покупал Марио Фернандеса

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас набегут иксперды и «а как же амбиции?», «вали в Европу» и прочее.

Мы хотим, чтобы ты был в ЦСКА, пока будешь на ходу, Марио. Потом можно и скаутом остаться в клубе.
Приятно такое читать. Спасибо, Марио!
Марио наш бриллиант...
Спасибо что с нами)
Шикарный защитник
Усилил бы любой клуб АПЛ, не говоря о Серии А
Красавец!!! Настоящий мужик!!! Очень приятно слышать такие слова от одного из лучших футболистов клуба!!! Успехов и побед тебе Марио!!! И конечно же выиграть ЛЧ!!!
не раз об этом писал и повторю ещё раз: в ЦСКА умеют находить индивидуальный подход к своим игрокам. Думбия, Хонда, Красич, Жирков вне стана армейцев затухали. в тоже время ЦСКА почти все бывшие игроки вспоминают с теплом. так что в этом плане, в плане индивидуального подхода к игрокам, ЦСКА на топовом уровне работу ведёт и это прямая заслуга менеджеров-управленцев и тренера
Марио в ЦСКА как влитой... с самого первого матча

где бы ещё парочку таких подыскать...
Ответ.ru
Марио в ЦСКА как влитой... с самого первого матча где бы ещё парочку таких подыскать...
Да не надо парочку. Достаточно ещё одного такого на левый фланг и атакующий потенциал команды увеличится вдвое.
Ответзаблокированному пользователю
Да не надо парочку. Достаточно ещё одного такого на левый фланг и атакующий потенциал команды увеличится вдвое.
ещё советская привычка - просить больше чтобы получить хотя бы половину...
Отличный игрок и скромный парень. Здоровья тебе и успехов Марио!!!
А ведь ДО перехода в ЦСКА Марио считался крайне проблемным игроком в смысле характера! Вот что значит попал в команду-семью!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости