1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерация футбола Армении: «В настоящий момент не считаем целесообразным комментировать слухи о матче с Албанией»

0

Федерация футбола Армении: «В настоящий момент не считаем целесообразным комментировать слухи о матче с Албанией»

Федерация футбола Армении пока не комментирует появившиеся слухи о сдаче матча квалификации Евро-2016 Албании (0:3).

«Федерация футбола Армении официально выскажет свою точку зрения по этой теме в ближайшее время.

В настоящий момент федерация футбола Армении не считает целесообразным комментировать эти слухи», – говорится в письме ФФА.

Албанский вопрос. Что известно о самом странном матче квалификации Евро

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит чушь нести. Главный аргумент всех этих верующий в заговор - Армения играла дома. Но этот аргумент исчезает, если вспомнить, что наши сумели как то раз в Ереване уступить Мальте, в невероятно важном матче. А тут ничего не меняющий матч, и Албания далеко не Мальта. Игру я видел, договорняком и не пахло. Сборная была совершенно немотивирована, в ужасной форме и физруком для младших классов на руле. Проиграли по делу. Обидно, досадно? Конечно. Но цирк устраивать не надо на радость сербам. Именно они и устроили всю эту шумиху на ровном , имхо.
Сербы и албанский сайт OPOZITA (само название говорит за себя) - вот источники информации, причём ссылающиеся друг на друга. По-хорошему, надо сербских клоунов призвать к ответу за такой вброс. А "Карлена Акопяна" отдать албанцам как трофейную шавку, в качестве компенсации за урон имиджу.
Айрапетян (глава ФФА) готовит «лапшу» для народных ушей.
Интересно, кто нить ткнёт Овсепяна мордой в интернет, что бы он почитал комменты и понял, что можно натворить взявшись не за своё дело?!
Тут недавно был пост про "немца" армянина - президента федерации футбола Армении. Пророчество))
Верить журналистской братии,высасывающих из пальца невероятные новости,нельзя.Сколько раз они преподносили"жаренные" сенсации,а потом выяснялось,что это туфта.
Даги мутят с ЕГЭ, а армяне - с футболом. Кавказ - сила...
https://m.facebook.com/l.php?u=https://secure.avaaz.org/ru/petition/Rhowben_Hayrapetyan_Hrazharakan
Неужели вы думаете что Мхитарян, Мовсисян, Мкртчян нуждаются в деньгах? Да тот же Камо Оганесян и Каспаров не бедные люди, чтобы продаться турецким вассалам, ради 500 тысяч американских, и чтобы весь мир смеялся над нами. Это планированная сербская спекуляция, просто посмотри кто идёт после датчан в турнирной таблице. Или реально думаете что у албанцев была необходимость подкупать сборную, которая находится в разваленном состоянии. Они выиграли у португальцев в гостях, сыграло с французами также в гостях в ничейку, неужели трудно было обыграть нас, да ещё и с таким легендарным тренером? Кинули вброс, все подхватили и понеслась. Для СМИ такого рода вещи как сладкая конфетка, не говоря уже об личных интересах сербов. За такую клевету надо нашей Федерации суд подавать на них, а эти позорники уже какой день молчат насчёт всего хаоса связанного с нашим футболом
ОтветArarat Djan
Неужели вы думаете что Мхитарян, Мовсисян, Мкртчян нуждаются в деньгах? Да тот же Камо Оганесян и Каспаров не бедные люди, чтобы продаться турецким вассалам, ради 500 тысяч американских, и чтобы весь мир смеялся над нами. Это планированная сербская спекуляция, просто посмотри кто идёт после датчан в турнирной таблице. Или реально думаете что у албанцев была необходимость подкупать сборную, которая находится в разваленном состоянии. Они выиграли у португальцев в гостях, сыграло с французами также в гостях в ничейку, неужели трудно было обыграть нас, да ещё и с таким легендарным тренером? Кинули вброс, все подхватили и понеслась. Для СМИ такого рода вещи как сладкая конфетка, не говоря уже об личных интересах сербов. За такую клевету надо нашей Федерации суд подавать на них, а эти позорники уже какой день молчат насчёт всего хаоса связанного с нашим футболом
А кто легендарный тренер так и не понял?
Ответзаблокированному пользователю
А кто легендарный тренер так и не понял?
Великий САРКИС ОВСЕПЯН!
ОтветНаффаня
Продались ары.
Не надо нести бред! Это футбол. А если реально была сдача, то сдали те игроки которые не имеют уважение к своему флагу. А сдачи игр бывают везде, и ФНЛ, и РПЛ и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости