1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед». Руни сможет выйти на поле

0

«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед». Руни сможет выйти на поле

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни успеет восстановиться от повреждения к матчу 8-го тура АПЛ против «Эвертона».

30-летний нападающий пропустил матч сборной Англии с Эстонией в квалификации Евро-2016 из-за травмы голеностопа. В заключительном матче отбора против Литвы Руни также не сыграет.

Однако, по информации Sky Sports, форвард успеет восстановиться к первому после перерыва на игры сборных матчу “Манчестер Юнайтед» против «Эвертона».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, Руни пока еще 29 лет
Знатно на ветке глупого манситю унизили. Всегда бы так.
Ответзаблокированному пользователю
Знатно на ветке глупого манситю унизили. Всегда бы так.
Да с ним всегда так. Приходит, набрасывает г-но, получает порцию унижений и тихо сваливает. Либо дурак, либо мазохист, а может и то и другое)
Ответзаблокированному пользователю
Знатно на ветке глупого манситю унизили. Всегда бы так.
Не знаю, я заметил только как бомбануло у азиатских глоров Маню. Ты наверное живёшь в какой-то параллельной вселенной.
Если этот ленивый 30-ти летний старик выйдет на поле, то Ирискам выпадет отличный шанс сломать маню через центр. Достаточно играть в стиле Титана и как минимум 3-0 Ириски зацепят.
Удачи! Может забьет на радостях...)
В Манчестере есть только одна команда и это явно не Сити... Эрреру нельзя ставить в распасовщики...тогда МЮ будет сильно прижат назад, нет у парня креатива... Мату как основной двигатель тоже не используешь, слишком не стабилен... Руни пока что оптимальный вариант...другого не дано... Купили бы Педро, можно было строить совсем другую игру в атаке...а так имеем то что имеем....
ОтветBestcapper
В Манчестере есть только одна команда и это явно не Сити... Эрреру нельзя ставить в распасовщики...тогда МЮ будет сильно прижат назад, нет у парня креатива... Мату как основной двигатель тоже не используешь, слишком не стабилен... Руни пока что оптимальный вариант...другого не дано... Купили бы Педро, можно было строить совсем другую игру в атаке...а так имеем то что имеем....
Что-то я сомневаюсь, что через Педро можно строить игру команды)
ОтветBestcapper
В Манчестере есть только одна команда и это явно не Сити... Эрреру нельзя ставить в распасовщики...тогда МЮ будет сильно прижат назад, нет у парня креатива... Мату как основной двигатель тоже не используешь, слишком не стабилен... Руни пока что оптимальный вариант...другого не дано... Купили бы Педро, можно было строить совсем другую игру в атаке...а так имеем то что имеем....
Но и Руни не стобилен.......а у Эрреры по больше будет желание проявить себя. Все же евро на носу. А Руни за что переживать? Ог и так в шоколаде))
Ну стало быть дружина Мартинеса в большинстве будет, если этот пешеход на поле выйдет
Ириски. не подкачайте! Кони для вас трёху оставили в манкюшную рамку!)
Ответцепеш
Ириски. не подкачайте! Кони для вас трёху оставили в манкюшную рамку!)
ты типичный гейтер-хейтер МЮ
Народ, хватит уже кормить этого глупого школьника. )
ОтветАртём Д
Народ, хватит уже кормить этого глупого школьника. )
Я его уже месяц не видел на спортце (видно сам мало бывал)

Что с ним сделали???

Он же теперь больше мычит...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем