1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «На руку России сыграет то, что Черногория потеряла шансы на участие в Евро-2016»

0

Вадим Евсеев: «На руку России сыграет то, что Черногория потеряла шансы на участие в Евро-2016»

Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2016 между сборными России и Черногории.

«Черногорцы продемонстрировали хорошую игру в матче с Австрией. Они играли, бились, для них этот матч был решающим. Удаление футболиста в конце игры при счете 2:2 говорит о многом.

Думаю, наша сборная завтра оформит путевку на Евро-2016. Российскую команду не расслабит тот факт, что ей достаточно сыграть вничью для выхода на ЧЕ.

Молдова против нашей сборной играла плотно и близко, поэтому у нас ничего не получалось. Кроме того, у сборной было много потерь.

Но во втором тайме мы перестроились и добились результата. В завтрашнем матче нам сыграет на руку тот момент, что черногорцы уже лишились возможности выхода на чемпионат Европы. Думаю, наша команда выиграет со счетом 3:1», — сказал Евсеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это еще как сказать. Вспомнить бы евро-92, когда потерявшие все шансы шотландцы унизили сб. СНГ 3-0, которые до этого не проиграли и немцам и голландцам. Или хорватов, отыгравшим Англию в памятный год.
ОтветZ.Zidane1998
Это еще как сказать. Вспомнить бы евро-92, когда потерявшие все шансы шотландцы унизили сб. СНГ 3-0, которые до этого не проиграли и немцам и голландцам. Или хорватов, отыгравшим Англию в памятный год.
Это бритиши, а балканы кладут на матчи,где у них нету мотивации
Ответзаблокированному пользователю
Это бритиши, а балканы кладут на матчи,где у них нету мотивации
Вспомни сборную Хорватии, которая подарила нам евро 2008...
Балканы кладут ?... лишь бы ляпнуть что-нибудь
Этот длинный и витиеватый текст, приведённый выше, является развёрнутым переводом коронной фразы Вадима Евсеева, которую он воспроизвёл в данном интервью
Наоборот. Из-за того технического поражения они будут злы и голодны. Ведь именно то поражение по ним больно ударило.
Что-то от Вадика слишком много текста. Мог бы выразиться

гораздо проще, точнее и лаконичней, как уже однажды

сделал в 2003 году в Уэльсе.
это ещё вопрос, хорошо или плохо, что Черногория потеряла шансы на выход на ЧЕ.
Как говорит Вадик: "половой орган им".
ОтветVlad33
Как говорит Вадик: "половой орган им".
Женский или мужской?
Не на руку. Им нечего терять. А наши всегда зажаты в таких матчах. Как с Андоррой перед евро 08.
Ответdannyssimo
Не на руку. Им нечего терять. А наши всегда зажаты в таких матчах. Как с Андоррой перед евро 08.
Тогда как раз от нас ничего не зависило, и все были расстроены после проигрыша Израилю. Сейчас другая ситуация
Ответdannyssimo
Не на руку. Им нечего терять. А наши всегда зажаты в таких матчах. Как с Андоррой перед евро 08.
Капитан монтенегров на прессухе сказал, что итоговый результат им не важен
футбол такая странная игра....там не только пиз....ть надо но и голы забивать. бывало и у бразильцев не шло.А виздеть можно ... но потом... после победы. или молчать в тряпочку если нет
Тут должна быть спокойная победа на классе 2-0
А где он сейчас выступает? Совсем пропал из поля зрения.
Ответзаблокированному пользователю
А где он сейчас выступает? Совсем пропал из поля зрения.
Помогает Гаджиеву в Амкаре.
Ответзаблокированному пользователю
А где он сейчас выступает? Совсем пропал из поля зрения.
До недавнего времени был помощником Парфенова в текстильщике Ивановском. Сейчас Парфенов тренерует Тосно, вот не знаю, с ним Вадик или нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости