1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Мората: «Готовлюсь к матчу с «Интером»

0

Альваро Мората: «Готовлюсь к матчу с «Интером»

Форвард «Ювентуса» Альваро Мората опроверг информацию о том, что выбыл на долгий срок из-за травмы малой берцовой кости.

«Я выбыл не на месяц и не на 4 месяца. Готовлюсь к воскресному матчу», – написал игрок в свое твиттере.

Напомним, ранее сообщалось, что Мората будет вынужден пропустить не меньше месяца.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть на Сан-Сиро солнечные очки готовят )
Ну слава богу! А то полгода, полгода.. Альваро сейчас едва ли не лучший форвард Юве. Принтер и без него можно обыграть, пусть восстанавливается.
ОтветGreat Again
Ну слава богу! А то полгода, полгода.. Альваро сейчас едва ли не лучший форвард Юве. Принтер и без него можно обыграть, пусть восстанавливается.
Комментарий скрыт
ОтветGreat Again
Ну слава богу! А то полгода, полгода.. Альваро сейчас едва ли не лучший форвард Юве. Принтер и без него можно обыграть, пусть восстанавливается.
Правильнее сказать: Едва ли не единственный нормальный форвард Юве. Дибала, Дзадза - форварды на перспективу, сейчас играть на уровне прошлого сезона Юве они не готовы. Также как и Эрнанес и др. новички
трехдневный траур в Индонезии..
Полгода, 4 месяца, месяц, неделю... Хорошо бы врачи все время так ошибались! Форца Юве! Форца Альваро! :)
Алваро ждем именно от тебя голов! Рожденный форвард и не по годам опытен и хладнокровен! Давно такого центр форварда не было у нас после Трезеге!!! Forza Juve!!
Офигенно. Рад за Морату))
надо было промолчать эту инфу... тохирцы бы радовались до самого матча)
одним словом - КРАСАВА....
Кто считает мерду дном????отзовись....
ОтветForzaJuvenTUS
Кто считает мерду дном????отзовись....
Я считаю Юве дном)))
Ответrouches
Я считаю Юве дном)))
Если Юве это дно то как отзываться о Интере даже боюсь представит.....?!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости