1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» начал продажу футболок с цитатой Клоппа «The normal one»

Фото
0

«Ливерпуль» начал продажу футболок с цитатой Клоппа «The normal one»

«Ливерпуль» начал продавать футболки с цитатой нового главного тренера Юргена Клоппа.

На футболках изображены кепка и очки, которые носит Клопп. Также нанесено высказывание немца о том, что он «обычный».

Накануне Клоппа спросили на пресс-конференции: «Когда в Англию приехал Жозе Моуринью, он назвал себя Special One. Как бы вы охарактеризовали себя?»

Немецкий тренер ответил: «Не хочу описывать себя. Думает ли кто-нибудь в этом зале, что я волшебник? Нет. Я обычный парень. Обычный. I’m the normal one».

Фото: официальный сайт «Ливерпуля»

«Я обычный». Как Юрген Клопп завершил свою первую пресс-конференцию в «Ливерпуле»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам того не подозревая, дал самому себе новое прозвище. Да ещё и крутое, в этом весь Клопп!
Сам того не подозревая, дал самому себе новое прозвище. Да ещё и крутое, в этом весь Клопп!
Ты серьезно думаешь, что он это случайно сказал?)
Ответanalitik1998
Ты серьезно думаешь, что он это случайно сказал?)
Так или иначе, но получилось элегантно, нет?
Скоро увидим, как у переводчика подгорает. Если его не уволят через пару туров, конечно)
«Ливерпуль» начал продажу футболок с цитатой Клоппа «The normal one»... и портретом Джигурды
Хороший маркетинговый ход.
Красивая футболка,себе бы такую купил.
Клопп не приступив к работе уже приносит прибыль))))
Унизил переводчика не выходя на поле.
Ну что-то уже совсем маразмом пахнет. Как бы не закончилось всё провалом, требования уже высочайшие. А пока больше пафосных слов. Похоже на Спартак, кроме пафосных речей ничего не могут, зато кичиться начинают непонятно чем. А то команда в очке полном, побед как не было , так и нет. Зато сходу начали ехидно над МЮ и МанСити смеяться, майки какие-то глупые штопать. На поле сначала докажите, потом выпендривайтесь.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что-то уже совсем маразмом пахнет. Как бы не закончилось всё провалом, требования уже высочайшие. А пока больше пафосных слов. Похоже на Спартак, кроме пафосных речей ничего не могут, зато кичиться начинают непонятно чем. А то команда в очке полном, побед как не было , так и нет. Зато сходу начали ехидно над МЮ и МанСити смеяться, майки какие-то глупые штопать. На поле сначала докажите, потом выпендривайтесь.
"Похоже на Спартак, кроме пафосных речей ничего не могут, зато кичиться начинают непонятно чем. А то команда в очке полном, побед как не было , так и нет."

Если глянуть на таблицу Зенит примерно в том же очке. Да и Локо на краю унитаза.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что-то уже совсем маразмом пахнет. Как бы не закончилось всё провалом, требования уже высочайшие. А пока больше пафосных слов. Похоже на Спартак, кроме пафосных речей ничего не могут, зато кичиться начинают непонятно чем. А то команда в очке полном, побед как не было , так и нет. Зато сходу начали ехидно над МЮ и МанСити смеяться, майки какие-то глупые штопать. На поле сначала докажите, потом выпендривайтесь.
Спартак уверенно идет в 5-ке,тем паче думаю по итогу будет в тройке точно.О чем ты щебешь чижик?
Если бы ещё вместо кепки была шляпа, был бы вылитый Уолтер Уайт)) Мне кажется они чем-то похожи друг на друга)
Новость про Ливерпуль, Клоппа и майки, а в комментах срач по поводу Спартака, Зенита и т.д.. Спортс.ру, такой спортс.ру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем