1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA оштрафовала «Челси» и «Арсенал» за неспособность контролировать своих игроков

0

FA оштрафовала «Челси» и «Арсенал» за неспособность контролировать своих игроков

Футбольная ассоциация Англии (FA) сегодня вынесла наказания «Челси» и «Арсеналу» в виде штрафов за поведение футболистов в матче 6-го тура АПЛ (2:0).

FA обвинила оба лондонских клуба в неспособности контролировать своих игроков и оштрафовала «Челси» на 40 тысяч фунтов, «Арсенал» – на 30 тысяч.

Кроме того, командам было сделано предупреждение о недопустимости такого поведения со стороны футболистов.

Напомним, что ранее FA дисквалифицировала на три матча форварда «Челси» Диего Косту, который в конце первого тайма ударил защитника «Арсенала» Лорана Косьельни в лицо.

Кроме того, на один матч был дисквалифицирован защитник Габриэл Паулиста, который заступился за своего партнера и получил красную карточку. Диего Коста отделался лишь желтой карточкой.

Также в той игре был удален хавбек «Арсенала» Санти Касорла.

Почему Диего Коста – самый подлый игрок в АПЛ

Почему Диего Коста – это замечательно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну все, зимой без трансферов
Ну все, зимой без трансферов
Обеднели так сказать)))
Обеднели так сказать)))
Да ужас) теперь цены на билеты поднимут
Вообще, конечно, арбитр откровенно поплыл. Косту надо было выгонять в первом тайме однозначно, и правильно, что ему солидную дискву отписали. ИМХО, он ещё дёшево отделался, реально побольше заслужил.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще, конечно, арбитр откровенно поплыл. Косту надо было выгонять в первом тайме однозначно, и правильно, что ему солидную дискву отписали. ИМХО, он ещё дёшево отделался, реально побольше заслужил.
ко-ко-ко! Интернет-воин выходит на тропу войны)) Бедняжка, смотри не подавись от ненависти.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще, конечно, арбитр откровенно поплыл. Косту надо было выгонять в первом тайме однозначно, и правильно, что ему солидную дискву отписали. ИМХО, он ещё дёшево отделался, реально побольше заслужил.
Уймись и сыграй у Косты нафлейте
Реально штрафа заслуживает только Дин, а ещё принудительное лечение у офтальмолога и понижение до лайнсмена в Чемпионшипе.
FA идиоты, лучше бы судью оштрафовали, за дилетантство .
все против Челси
да судя по выходкам венгера в прошлом сезоне он и сам себя не контролирует, чего говорить про истеричку паулисту.
ОтветDolJun
да судя по выходкам венгера в прошлом сезоне он и сам себя не контролирует, чего говорить про истеричку паулисту.
Хватит ныть)
ОтветDolJun
да судя по выходкам венгера в прошлом сезоне он и сам себя не контролирует, чего говорить про истеричку паулисту.
А судя по твоим выходкам ты крут только в писанине в комментах под новостями об Арсенале. Да и то как-то не крут...
Челси штрафуют примерно на такую же сумму, как и Спартак))
Ответзаблокированному пользователю
Челси штрафуют примерно на такую же сумму, как и Спартак))
А когда Спартак оштрафовали на 4млн?
Любители футбола, подскажите! Хотел поставить плюс, а тут пишет, что у меня голоса закончились. Как увеличить голоса?
Ответзаблокированному пользователю
Любители футбола, подскажите! Хотел поставить плюс, а тут пишет, что у меня голоса закончились. Как увеличить голоса?
Получай плюсы сам, становись звездой сайта и все такое)
Получай плюсы сам, становись звездой сайта и все такое)
Спасибо! Теперь буду хорошие комментарии оставлять)))
Пылающий Лондон!)
Если бы мерзопакосты не было то и всем хорошо было бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости