1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаэль Андонян: «Я — француз и болею за сборную Франции, но завтра буду армянином»

0

Гаэль Андонян: «Я — француз и болею за сборную Франции, но завтра буду армянином»

Защитник «Марселя» и сборной Армении Гаэль Андонян поделился ожиданиями от товарищеского матча с Францией.

«Играть против своей страны просто невероятно. Я француз и болею за «синих», но 8 октября буду армянином.

Хочу подойти к матчу как к обычной игре», — сказал Андонян.

Матч Франция — Армения состоится завтра в Ницце на «Альянс-Ривьере». Начало — в 21.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.laprovence.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Француз имеется ввиду поданный этой страны. Это я заранее чтобы обижники не приняли его слова за то что хотят видеть.
ОтветArarat Djan
Француз имеется ввиду поданный этой страны. Это я заранее чтобы обижники не приняли его слова за то что хотят видеть.
Ну раз такое дело, то он выступая за Армению является также и ее подданным.

Просто Гаэль сказал, что об исторической родине вспоминает лишь в день игры за сборную.
Ну раз такое дело, то он выступая за Армению является также и ее подданным. Просто Гаэль сказал, что об исторической родине вспоминает лишь в день игры за сборную.
Да какая Вам разница?-) Главное чтобы он во второй части сезона хоть в какой-нить Труа в аренду ушел, чтобы играть в Лиге 1. Иначе так можно до 30 лет в дубле капитанить пока в Пюник не возьмут...
Почему ему не дают шанс? с Дорией все ясно, после его матчей за Гранаду стало понятно, почему Бьелса не давал ему шанс. Но пока Гаэля вообще не видел в деле
На сколько сильны респуликанские традиции, гражданин франции-значит француз и не важно баск ли ты, армянин, этнический француз,...
А что Вы хотел, чтобы он стал армянином... И почему Маркосу можно считать себя армянином, а Андоняну себя французом нельзя? Это выбор каждого человека... Хотя конечно как армянину чуток обидно(
А обидно именно за то что 8 октября он будет армянином... звучит как-то пренебрежительно, что ли. Хотя возможно эта фраза вырвана из контекста или перевод кривой.
Раз ты Француз тогда будь им! За бабки готов и Армянином побыть! Не понимаю таких людей!
ОтветRobert23
Раз ты Француз тогда будь им! За бабки готов и Армянином побыть! Не понимаю таких людей!
Шикарная "французская" фамилия - Андонян!!!
ОтветiHala Madrid!
Шикарная "французская" фамилия - Андонян!!!
с армянским именем Гаэль звучит великолепно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости