1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Помощник президента РФ: «Нет никаких изменений по тем деньгам, которые были запланированы на подготовку к ЧМ-2018»

0

Помощник президента РФ: «Нет никаких изменений по тем деньгам, которые были запланированы на подготовку к ЧМ-2018»

Помощник президента РФ Игорь Левитин рассказал о том, что расходы на подготовку к ЧМ-2018 не будут меняться.

«По чемпионату мира по футболу никаких изменений нет по тем деньгам, которые были запланированы.

Они (расходы – прим. Sports.ru) не увеличиваются по желанию и не сокращаются, поэтому оптимизируются в том объеме, который был заложен в бюджете.

Расходы не могут увеличиваться, потому что нет средств», – сказал Левитин.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Как же надоели все эти бездарные чинуши. Позорище
По желанию первых лиц государства могут увеличиваться, даже если нет средств)
а в какой валюте они не будут меняться... уточните
"Они не увеличиваются по желанию и не сокращаются, поэтому оптимизируются в том объеме, который был заложен в бюджете"

Это конечно прекрасно! Где интересно учат такому красноречию? Так чтобы вроде сказать умными словами, самому не сойти за дурака, и чтобы в итоге никто так нихрена и не понял.
"Расходы не могут увеличиваться, потому что нет средств" - ну это понятно... вот когда появятся, тогда и увеличат расходы))

а пока перекладываем внутри(внутреннее перемещение этих средств) определенное количество раз(шесть), как сказал господин Мутко))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости