1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Дагестана: «Керимов устал от «Анжи»

0

Президент Дагестана: «Керимов устал от «Анжи»

Президент Дагестана Рамазан Абдулатипов рассказал о ситуации с владельцем клуба Сулейманом Керимовым.

«Задача «Анжи» в ближайшие три года – закрепиться в премьер-лиге. Также очень хочется разгрузить от обязательств перед «Анжи» Сулеймана Керимова. Он один тащит клуб. Я обращаюсь ко многим дагестанским предпринимателям, чтобы они включились в эту работу.

Я общаюсь с Керимовым. Он устал от всего этого, а бросить не может, потому что «Анжи» стал уже брендом. И это очень важный социальный проект», – сказал Абдулатипов.

Напомним, что Керимов стал владельцем «Анжи» в январе 2011 года, после чего он пригласил в команду таких игроков, как Роберто Карлос и Самюэль Это’О.

В августе 2013 года было объявлено о смене курса «Анжи», после чего ведущие игроки покинули клуб, а сам «Анжи» вылетел в ФНЛ. В сезоне-2014/15 махачкалинцы заняли в ФНЛ второе место и вернулись в премьер-лигу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, мы все устали от Анжи



Будет славно если этот чудесный коллектив опустится в ФНЛ, а через пару лет прекратит существование



Удачи вам в этом нелегком деле!
Ответзаблокированному пользователю
Честно говоря, мы все устали от Анжи Будет славно если этот чудесный коллектив опустится в ФНЛ, а через пару лет прекратит существование Удачи вам в этом нелегком деле!
Устал? Иди отдохни! Не засоряй эфир !!!
Ответзаблокированному пользователю
Честно говоря, мы все устали от Анжи Будет славно если этот чудесный коллектив опустится в ФНЛ, а через пару лет прекратит существование Удачи вам в этом нелегком деле!
Ты зачем зла другим желаешь? У нас в Питере такое не приветствуется
Мы устали от терека и Анжи, пускай летят чуть ниже ФНЛ
Ответзаблокированному пользователю
Мы устали от терека и Анжи, пускай летят чуть ниже ФНЛ
а кем мы их заменить можем?
Ответзаблокированному пользователю
Мы устали от терека и Анжи, пускай летят чуть ниже ФНЛ
По больше вам команд из футбольных Томска, Уфы и Саранска
Президент Дагестана: Жи нет((
Как бы там ни было, Керимову надо сказать спасибо за тот Анжи с Это’О и компанией. Интерес к футболу среди простого народа поднялся тогда не на шутку.
Я устал, хочу любви
Ответзаблокированному пользователю
Я устал, хочу любви
От его любви уже мы устали. Каждый день в новостях - то она на фитнесе, то с Васей переписывается
Да вообще завязывать пора с дотациями в направлении той республики!
ОтветLebedev17
Да вообще завязывать пора с дотациями в направлении той республики!
О каких дотациях, осведомленный ты наш, говоришь? Что есть у Русского мира, кроме "широкой" души и нефти с газом, отнятой у народов Сибири? Может разъяснишь нам?
Ответrumbarash
О каких дотациях, осведомленный ты наш, говоришь? Что есть у Русского мира, кроме "широкой" души и нефти с газом, отнятой у народов Сибири? Может разъяснишь нам?
Так отделились бы раз такие независимые, собрали народ, референдум, на что вам нас кормить?)
Посмотрел бы какая песня бы песня пелась
РФПЛ устал от Анжи.
Зачем тогда всю эту кашу надо было заваривать?
ОтветnGoG
Зачем тогда всю эту кашу надо было заваривать?
Такое имеет место быть, когда деньги девать некуда.

А устают те, кто никогда не имел к спорту никакого отношения. Онли бизнес. Как с Малагой.

Респект таким ворам!
ОтветnGoG
Зачем тогда всю эту кашу надо было заваривать?
а зачем делают другие мешки: малага, псж, зенит и др?
Как же ты зад#лбал всех,президентушка ты наш. И знал бы ты,как Дагестан устал от тебя,усач.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости