1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Иванович не плачет. Он мой лучший правый защитник и должен улучшить некоторые аспекты игры»

0

Жозе Моуринью: «Иванович не плачет. Он мой лучший правый защитник и должен улучшить некоторые аспекты игры»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о защитнике Браниславе Ивановиче и голкипере Марко Амелии, который присоединился к клубу на правах свободного агента.

«Иванович любит говорить со мной, любит говорить и о своих ошибках. Он не плачет. Он не примадонна, и я критикую его. Мы говорим о том, что он должен сделать, чтобы стать лучше.

У меня нет сомнений, что Иванович – мой лучший правый защитник, и он должен улучшить некоторые аспекты своей игры в этом сезоне. Все просто.

У нас есть Амелия. Он работает с нами несколько дней. Он опытен и знает, что такое большой клуб. Марко играл в Лиге чемпионов и за сборную Италии. Но в последние несколько лет он играл не так много, а в последние несколько месяцев он не так много тренировался с командой.

Пока Куртуа не вернется, нам нужна некоторая защищенность, стабильность. Может, он тот, кто даст нам это. Как вы знаете, это должен быть футболист без команды и без контракта. Мы проанализировали ситуацию и поняли, что Марко может быть решением для нас. Посмотрим, что мы решим вместе с ним», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Откуда слово «примадонна» в каждом вью? :)
Ответ9.9%брака
Откуда слово «примадонна» в каждом вью? :)
Жозе в последнее время увлекся творчеством Пугачевой.
Ответ9.9%брака
Откуда слово «примадонна» в каждом вью? :)
тролит того,кто у него в реале долго перед зеркалом любовался
Аспиликуэта, не?
Не плачет только Чак Норрис. Потому что его слёзы лечат рак.
Может у Ивановича депер от облысения. Он так жутко облетел за пару сезонов.
Может он и не плачет,но то как он играет в этом сезоне это просто швах!
плохо играешь, но лижешь тренеру - нет проблем играй дальше)

обсуждаешь решения тренера(касильяс, пепе) - давай до свиданья на скамейку

ЗЫ если любит так Ивановича, стоит наигрывать его как ЦЗ, крайка он уже не тянет
Моуринью: Зажмурил глаза. Поглубже вдохнул. Вытер слёзы. Ничего страшного. Это просто конец карьере в АПЛ.
Отличный,откровенный ответ журналистам. Молодец, Моу. Так и нужно работать- если есть проблемы- говорить о них, решать вместе, искать варианты и пути выхода из сложившейся ситуации. Команда должна совместно все это делать, и тренер -ключевая фигура в этом.
У меня нет сомнений, что Иванович – мой лучший правый защитник, и он должен улучшить некоторые аспекты своей игры в этом сезоне

Всё... это пи#ец...
Любит говорить не Иванович, а Моуриньо. Он же похоже примадонна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости