Месси подаст в суда на газету El Mundo за клевету о налоговом преступлении
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и его семья подадут в суд на испанскую газету El Mundo за клевету, сообщает Cadena Cope.
На днях El Mundo на своих страницах писала о том, что Месси совершил налоговое преступление в контексте благотворительных матчей, организованных частным фондом игрока в период с 2012 по 2013 год. За этот промежуток времени в Латинской Америке были организованы товарищеские матчи под названием «Месси и его друзья против остального мира».
В заявлении игрока и его семьи говорится, в частности, о том, что ни Месси с его фондом, ни его отец никогда не были вовлечены в уголовное судопроизводство, связанное с этими благотворительными матчами и доходами, полученными от них. Утверждается также, что Месси и его фонд не брали себе сумм от этих денег. Кроме того, подчёркивается, что нет никаких юридических и судебных оснований для того, чтобы связывать Месси с таким правонарушением.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий