27

Месси подаст в суда на газету El Mundo за клевету о налоговом преступлении

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и его семья подадут в суд на испанскую газету El Mundo за клевету, сообщает Cadena Cope.

На днях El Mundo на своих страницах писала о том, что Месси совершил налоговое преступление в контексте благотворительных матчей, организованных частным фондом игрока в период с 2012 по 2013 год. За этот промежуток времени в Латинской Америке были организованы товарищеские матчи под названием «Месси и его друзья против остального мира».

В заявлении игрока и его семьи говорится, в частности, о том, что ни Месси с его фондом, ни его отец никогда не были вовлечены в уголовное судопроизводство, связанное с этими благотворительными матчами и доходами, полученными от них. Утверждается также, что Месси и его фонд не брали себе сумм от этих денег. Кроме того, подчёркивается, что нет никаких юридических и судебных оснований для того, чтобы связывать Месси с таким правонарушением.

Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости