1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Али Гаджибеков: «Отставку Семина сложно назвать неожиданной. У «Анжи» откровенно слабые результаты»

0

Али Гаджибеков: «Отставку Семина сложно назвать неожиданной. У «Анжи» откровенно слабые результаты»

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился мнением об отставке Юрия Семина с поста главного тренера клуба.

«Отставку Семина сложно назвать неожиданностью. «Анжи» в этом сезоне показывает откровенно слабые результаты.

Команда демонстрирует неплохой футбол, иногда даже наравне с лидерами чемпионата. Однако мы умудрились потерять большое количество очков. В каких-то моментах нам не везёт, но большая часть вины лежит на нас самих.

Сейчас главное для «Анжи» – выйти из этой ямы и начать исправно набирать очки. Я бы не назвал текущее положение команды катастрофой.

Впереди еще 20 туров, и произойти может все что угодно. Достаточно одержать несколько побед, чтобы оказаться ближе к середине таблицы. «Анжи» по силам обеспечить себе прописку в премьер-лиге на следующий сезон», – Гаджибеков.

После 10 туров, набрав 6 очков, клуб из Махачкалы занимает 16-е место в РФПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказала главная звезда команды
С тобой, Тагирбековым и Агаларовым в составе такие результаты тоже были ожидаемы. В ближайших матчах думаю местные дровосеки будут в составе, и по традиции будут тупить.
Ответзаблокированному пользователю
С тобой, Тагирбековым и Агаларовым в составе такие результаты тоже были ожидаемы. В ближайших матчах думаю местные дровосеки будут в составе, и по традиции будут тупить.
Хуже Лазича с Жировым точно не будут
огромная ответственность за результаты лежат именно на Али, на него рассчитывали как на лидера обороны, капитана, а он провалился по всем статьям
ОтветBeckFan
огромная ответственность за результаты лежат именно на Али, на него рассчитывали как на лидера обороны, капитана, а он провалился по всем статьям
В том то и дело что на нем огромная ответственность и когда в целом партнёры не справляются со своей задачей по неволе сам уже не то что физически а морально и психологически ломаться... Думаю вся проблема Али здравствуйте заключается в этом!
такое ощущение, что это вью какого то человека, не имеющего отношения к анжи. что такое деловая этика, гаждибекову неведомо.
Ну так играйте,а то только говорить можете
По вью видно, что рад, что Палыч ушел.
Ну пусмотрим как Вы теперь будете выступать.
Ответзаблокированному пользователю
По вью видно, что рад, что Палыч ушел. Ну пусмотрим как Вы теперь будете выступать.
однозначно рад...
Почему Расим не капитан? При всем уважении к Али, нет в нем харизмы, капитан команду должен за собой вести, а не языком трепать
Ответadam i ewa
Почему Расим не капитан? При всем уважении к Али, нет в нем харизмы, капитан команду должен за собой вести, а не языком трепать
согласен с тобой .... Альмейда в последних играх показывает свои лидерские качества и вел команду в перед, вот его и надо сделать кепом))
Ответadam i ewa
Почему Расим не капитан? При всем уважении к Али, нет в нем харизмы, капитан команду должен за собой вести, а не языком трепать
Расим не игрок уровня РФПЛ, какая у него харизма и какой он кэп.
Вечно одно и то же.. Ля ля ля а на деле обсираетесь из раза в раз
Однако, Спартак в гостях обыграли.
Это капитан команды?!Вот Босс был капитаном команды,блеа...!Нельзя так заявлять,очень некрасиво
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости