0

Константин Генич: «Драку в раздевалке «Зенита» мои источники не подтвердили»

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич поделился мнением о причинах нестабильной игры голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина, а также не подтвердил информацию о драке вратаря с защитником Александром Анюковым.

- Нынешнее состояние Лодыгина – проблема для «Зенита» и сборной?

- Думаю, у него все нормализуется.

- Если знать причину.

- Она в новом голландском тренере вратарей Вилле Корте. Он требует, чтобы голкипер играл высоко, страхуя защитников, и Юра к этому пока не привык.

- И ему помогают привыкнуть в послематчевой раздевалке?

- Вы про драку? Собирал информацию по своим источникам. Драку мне не подтвердили. Хотя для футбола дело нормальное. Когда сам играл, тоже дрались. А потом вместе шли отдыхать в ресторан.

- Сильно дрались?

- В кровь, – сказал Генич.

Алексей Андронов: «В раздевалке «Зенита» была драка. Анюков против Лодыгина»

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: ms08

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андронова пора в суд тащить за клевету. Клоун жирноволосый
ОтветDe_oro
Андронова пора в суд тащить за клевету. Клоун жирноволосый
Пожалуйста отредактируйте: клоун жирный жирноволосый.

Администрация.
ОтветDe_oro
Андронова пора в суд тащить за клевету. Клоун жирноволосый
Андронов: «У меня голова не жирная, просто текстура волос широкая!»
А мы вначале шли в ресторан, а уж потом дрались.
У Лехи Андронова блохи аннексировали часть мозга и диктуют свою непреклонную волю его рту
Только больные могли поверить этому гинеровскому шуту.
смешные люди..единственным инсайдам касательно Зенита,в которые можно верить - это все,исходящее от Орлова..а эти звездуны самовлюбленные просто пиарятся за счет большого клуба.
ну не пропадать же уже озвученной драке. Предлагаю андронову подраться с Лодыгиным. Там я думаю 15 секунд и всё...
Ответзаблокированному пользователю
ну не пропадать же уже озвученной драке. Предлагаю андронову подраться с Лодыгиным. Там я думаю 15 секунд и всё...
А потом победитель побреет налысо побеждённого)))
Кстати, Андронов любитель подобных вбросов: 12 августа 2013 Алексей Андронов: «Говорят, в раздевалке киевского «Динамо» вчера был бокс». Я уж не говорю про его инсайды о Халке, который "тут закончил" и третий год после этого играет или о будущем президенте РФС Митрофанов 50% - Степашин 40% )))) В общем, ему бы врачу показаться. И не только к трихологу.
Ну даже если подрались, то что тут такого? Из за чего сыр бор? Это же не команда шахматистов, там 20 мужиков и вид спорта соответсвующий. Есть не мало примеров, в той же АПЛ, когда капитан мог в раздевалке двоим - троим лещей отвесить за некачественную игру, на то он и капитан. Да даже тот же САФ практиковал иногда и что? МЮ от этого как то страдал? Ей богу из мухи какого то слона надули, как будто больше нечего обсуждать
Генич все таки мужчина, чуть ли не единственный во всем этом клоповнике.
Говорил же я...Андронову верить, себя не уважать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем