1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Наши задачи прежние, мы ждем ошибок ЦСКА и понимаем, что надо делать»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Наши задачи прежние, мы ждем ошибок ЦСКА и понимаем, что надо делать»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о текущем положении и задачах команды.

«Ничьи в Москве с ЦСКА и «Спартаком» – это хороший результат. В матче против «Спартака» мы были лучше, в игре с ЦСКА нам повезло, что мы свели матч к ничьей.

Сейчас наша задача прежняя. ЦСКА сейчас в топ-форме. Мы ждем ошибок ЦСКА и понимаем, что надо делать. Надо прибавлять в стабильности и более стабильно выступать дома.

Наша первая и главная задача – победа в чемпионате России. Затем надо проходить в следующий раунд Лиги чемпионов», – сказал Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ожидании ошибок ЦСКА Боаш так пристально наблюдает
за армейцами, что ошибки Лодыгина проходят мимо его сознания.
Больше как на ошибки коней надеяться не на что.
Скажите ему кто-нибудь, что там перед его командой еще паровозы, а то он, по ходу, думает что идет на втором месте)
Ответзаблокированному пользователю
Скажите ему кто-нибудь, что там перед его командой еще паровозы, а то он, по ходу, думает что идет на втором месте)
пилоток никто всерьез не воспринимает...да и кони уже скопытились,в среду увидишь
Ответзаблокированному пользователю
Скажите ему кто-нибудь, что там перед его командой еще паровозы, а то он, по ходу, думает что идет на втором месте)
Локомотив не конкурент на длинной дистанции. Это понимают и в ЦСКА, и в Питере. Да и сами паровозы вряд ли чего-то ожидают от себя, кроме борьбы за ЛЕ.
Вообще-то все признали, что матч Спартак-Зенит был красивой игрой с равными шансами. АВБ, как всегда, отличился. Ну ладно, это его дело, в конце концов, но до сих пор считалось, что сравняв счёт на 88 минуте - это отскок
Андре Виллаш-Боаш: «Наши задачи прежние, мы ждем ошибок ЦСКА и понимаем, что админресурс должен активней нам помогать, иначе дело швах»
Адекватное вью Боаша, без наездов и соплей, оказывается и такие бывают
Ответзаблокированному пользователю
Адекватное вью Боаша, без наездов и соплей, оказывается и такие бывают
Такие новости бывают часто, когда автор не Абакус
Ответзаблокированному пользователю
Адекватное вью Боаша, без наездов и соплей, оказывается и такие бывают
адекватный пост пользователя sxema, без наездов и соплей, оказывается и такие бывают
Надеятся на неудачи ЦСКА пхах,теряя очки с крыльями и амкаром,ну Боаш юморист))
Вряд ли ЦСКА сейчас в форме, мы ставили цель пробиться в ЛЧ, готовились исходя из этого, и в итоге цель выполнили, выйдя на пик формы в тот период. Попутно задавив всех в ЧР. Но сейчас логичный спад произошел. Также и Зенит целью ставит ЛЧ сейчас, это видно. Думаю, основная борьба за чемпионат развернется, когда один из клубов решит/не решит свои задачи в ЛЧ. Вопрос в том, какой разрыв и в чью пользу будет к тому времени.
Вряд ли ЦСКА сейчас в форме, мы ставили цель пробиться в ЛЧ, готовились исходя из этого, и в итоге цель выполнили, выйдя на пик формы в тот период. Попутно задавив всех в ЧР. Но сейчас логичный спад произошел. Также и Зенит целью ставит ЛЧ сейчас, это видно. Думаю, основная борьба за чемпионат развернется, когда один из клубов решит/не решит свои задачи в ЛЧ. Вопрос в том, какой разрыв и в чью пользу будет к тому времени.
Цска играет на пределе своих возможностей,спад произойдёт в ближайшее время,возможно уже в среду.
Цска играет на пределе своих возможностей,спад произойдёт в ближайшее время,возможно уже в среду.
"Динамо" не забивает в 3х последних матчах

подряд, но в игре против ЦСКА их должно "прорвать"

и, как минимум, "трюльник" они должны "отгрузить"

в ворота "дырявого рекордсмена"!
Хочется без наездов, но когда тренер якобы топ-уровня первой задачей формулирует ожидание ошибок конкурента - это как?!
Моя задача одна, пробраться в раздевалку своей команды, я реально оцениваю ситуацию - добавил Вилаш-Боаш
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости