0

Иван Ракитич: «Мы все хотим выиграть у «Байера» для Месси»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером».

«Мы хотим выиграть для Месси. Конечно, то, что с нами не будет лучшего игрока мира, повлияет на игру. Но для нас это дополнительная мотивация победить. Мы будем биться все вместе.

Отсутствие Лео многое меняет. Мы ждем первой домашней игры в Лиге чемпионов. Я хорошо знаю Леверкузен, там играют несколько моих бывших одноклубников.

Они тактически готовы, физически сильны, они на топ-уровне. Нам нужно быть очень аккуратными, надеемся, что мы научились на своих ошибках в матче с «Сельтой», – сказал хорват.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нужно выигрывать не ради Лео, а ради своих болельщиков!
В Барсе культ Месси, это не есть хорошо
Красавцы! Действительно Барселона больше чем футбол! Лео здоровья
О боже и поддержать одноклубника нельзя, сразу "лижет"
Будет как с Рафиньей, голы посвятят Месси, думаю и футболка Месси выйдет на поле....Здоровья великому
у футболистов реала и барсы есть контракт на хвалебные речи их лидерам. Кол-во/год прописано. Иначе это не объяснить
Месси бы хоть раз похвалил Ракитича, а то жалко уже этого подлизу
если посмотреть чуть дальше и увидеть, что процент результативных ударов Роналду по сравнению с прошлым сезоном упал с 49,84 процента до 22,72. Проще говоря, португалец бьет в молоко. За последние три матча в примере у Криштиану 26 ударов и ноль голов.Для сравнения Месси. 26 ударов 14 в створ.
А давайте ка как бразилы в полуфинале на чм для Неймара.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем