1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Верим в Коноплянку и работаем над тем, чтобы ему было комфортно»

0

Унаи Эмери: «Верим в Коноплянку и работаем над тем, чтобы ему было комфортно»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери отметил прогресс в игре полузащитника Евгения Коноплянки в матче против «Райо Вальекано» (3:2).

«Коноплянке нужно помочь адаптироваться. У него есть талант. В отеле перед матчем с «Райо» я ему сказал, что мы верим в его мастерство, которое он и продемонстрировал ударом со штрафного.

Все равно Коноплянке еще предстоит привыкнуть к нашей игре. Мы все работаем над тем, чтобы он чувствовал себя раскованно в команде.

Я его хорошо понимаю. Наша задача – поддержать Коноплянку и помочь ему играть так, как мы хотим», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: V_B_7

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора бы уже Коноплянку в основе выпускать
Пора бы уже Коноплянку в основе выпускать
Готовят его, массируют
Верят только в Валеру
Как сказал бы Артём Дзюба, Коноплянка и Тренеришка нашли друг друга
Классный игрок, не понимаю почему его не выпускают в основном составе и как можно делать Евгению комфортно выпуская его все время на последние 20-30 минут?
Удачи Севильи в ЛЧ и чемпионате.
Коноплянка крутой,это не наш Денис,вечно молодой и перспективный....

Мы россияне гордимся Евгением!
Коноплянка крутой,это не наш Денис,вечно молодой и перспективный.... Мы россияне гордимся Евгением!
Твои вбросы великолепны. Как ты это делаешь?
Коноплянка крутой,это не наш Денис,вечно молодой и перспективный.... Мы россияне гордимся Евгением!
Это ты россиянин??)))
Конопля:Спасибо тренеришке за поддержку.
Первостепенная задача-научиться читать фамилию без бумажки
Ответole7211
Первостепенная задача-научиться читать фамилию без бумажки
Пускай будет Швед-2
Коноплянка еще себя покажет и посадитРейса на лавку!
Верите? )) Почему же выпускаете его на 20 минут?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости