1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Черногория. Первый канал покажет матч в прямом эфире

0

Россия – Черногория. Первый канал покажет матч в прямом эфире

Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман заявил, что канал будет показывать в прямом эфире отборочный матч Евро-2016 между сборными России и Черногории.

«В отличие от предыдущих игр отбора Евро-2016, мы получили предложение сформировать сигнал.

То есть, мы будем не только показывать эту игру, но и снимать», – заявил Файфман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лет через пять Первый канал должен выпустить диск, куда войдёт коллекция предматчевых гимнов, никогда ранее не показанных в прямом эфире.
лет через пять Первый канал должен выпустить диск, куда войдёт коллекция предматчевых гимнов, никогда ранее не показанных в прямом эфире.
А вместо паузы вместо гимнов, будет реклама сиалекса ?)
Если Гусев, можно смело ставить на победу Черногории;

Если Черданцев, то при счете 3:0 в нашу пользу и за 1 минуту до конца матча будем слушать крик: "Осталось продержаться 1 минуту!!!";

Если Уткин, то услышим реплики из "Войны и Мир", "Преступление и наказание", несколько поговорок и послушаем, как лихо Василий играет со словами;

Если Орлов, то окажется, что играет с Черногорией не сборная России, а Зенит.
Ответзаблокированному пользователю
Если Гусев, можно смело ставить на победу Черногории; Если Черданцев, то при счете 3:0 в нашу пользу и за 1 минуту до конца матча будем слушать крик: "Осталось продержаться 1 минуту!!!"; Если Уткин, то услышим реплики из "Войны и Мир", "Преступление и наказание", несколько поговорок и послушаем, как лихо Василий играет со словами; Если Орлов, то окажется, что играет с Черногорией не сборная России, а Зенит.
тренер же Слуцкий, всяко победа
Ответзаблокированному пользователю
Если Гусев, можно смело ставить на победу Черногории; Если Черданцев, то при счете 3:0 в нашу пользу и за 1 минуту до конца матча будем слушать крик: "Осталось продержаться 1 минуту!!!"; Если Уткин, то услышим реплики из "Войны и Мир", "Преступление и наказание", несколько поговорок и послушаем, как лихо Василий играет со словами; Если Орлов, то окажется, что играет с Черногорией не сборная России, а Зенит.
вот такие как ты потом весь матч гундят то так им комментатор сказал то эдак, вместо того чтобы футбол смотреть, уши ватой заткни что ли, раз так в бомбит у тебя. 
Также нам выпала честь во время гимна показывать рекламу Сеалекса.
«Гимн России можете посмотреть в интернете», добавил Файфман.
ОтветAguzik17
«Гимн России можете посмотреть в интернете», добавил Файфман.
не насмотрелся гимн этот чтоли?
Только бы не истерики Черданцева снова слушать(
Посмотрим в HD. Спасибо! А что насчет комментатора – просто отключите звук. Сомневаюсь, что Гусев, Черданцев или Генич в футболе разбираются больше)
Посмотрим в HD. Спасибо! А что насчет комментатора – просто отключите звук. Сомневаюсь, что Гусев, Черданцев или Генич в футболе разбираются больше)
Да, это единственный плюс первого канала при показе футбола
Уважаемая редакция, возьмите в привычку пожалуйста указывать дату матча в подобного рода новостях.
Уважаемая редакция, возьмите в привычку пожалуйста указывать дату матча в подобного рода новостях.
Это у них традиция такая. Лет 5 не меняется... Про раздел Формула-1 вообще молчу. писал им писал, толку нет...
Опять бесконечная реклама, никакого гимна и включение трансляции за 3 секунды до свистка.
главное чтобы эти твари с первого канала не заменили гимны на рекламу средства для стояка как в прошлый раз
Ответзаблокированному пользователю
главное чтобы эти твари с первого канала не заменили гимны на рекламу средства для стояка как в прошлый раз
Там файфман.. Файфманы обычно очень большие патриоты
Надеюсь, что хоть в этот раз Первый соизволит показать исполнение гимна России. Или повтор шоу "Голос" снова окажется приоритетнее?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости