1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мейтин: «На игре «Спартак» – «Зенит» никаких особых мер безопасности принимать не будем»

0

Александр Мейтин: «На игре «Спартак» – «Зенит» никаких особых мер безопасности принимать не будем»

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин сообщил, что обеспечение безопасности на центральном матче 10-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит» пройдет в штатном режиме.

«Все пройдет в штатном режиме. Уже есть стандартная схема, никаких особых мер принимать не будем.

Мы обратили внимание на поведение болельщиков «Зенита» в Твери на матче 1/16 финала Кубка России с местной «Волгой». Но ту встречу проводила не РФПЛ. На наших матчах такого уже давно не происходит», – сказал Мейтин.

Матч «Спартак» – «Зенит» состоится 26 сентября в 19.00 по московскому времени.

«Это даже хуже, чем Быстров». Болельщики «Спартака» – о том, что делать с майками Дзюбы

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недооценивает он бэтменов и карлсонов спартаковских
Ответзаблокированному пользователю
Недооценивает он бэтменов и карлсонов спартаковских
И придворных гулливеров. ;)
Ну значит гейский свинар..ник(спортак) опять начудит.
Ответзаблокированному пользователю
Ну значит гейский свинар..ник(спортак) опять начудит.
Ты ошибся сайтом, тебе опять к гомосекам
Правильно, пусть переубивают друг друга)))))
С фига ли это центральный матч ? А ничего что играют в этом туре так же 2 лидера между собой ?ЦСКА-ЛОКО...
Ответ-Extra-
С фига ли это центральный матч ? А ничего что играют в этом туре так же 2 лидера между собой ?ЦСКА-ЛОКО...
Спартак и Зенит 2 самых популярных топ клуба России что непонятно
Ответ-Extra-
С фига ли это центральный матч ? А ничего что играют в этом туре так же 2 лидера между собой ?ЦСКА-ЛОКО...
Причем тут цска и локомотив, Спартак всегда центральный матч!!!! Ибо мы Спартак а вы говно!!!!
Не за что не отвечает Мейтин , хорошая работа у него :)
А если Лодыгин опять будет загигать краснобледных ультрас?
Мер не будет, подерутся и разойдутся, проблем то?
Мы обратили внимание на поведение болельщиков «Зенита» в Твери на матче 1/16 финала Кубка России с местной «Волгой»

=========

Все мартышки от зависти слёзы лили, они так не умеют.))
А чего такого? Интиллигентные ведь любители спортивных состязаний и одни и другие... Все по делу!
главное всех синебелоголубцов из конуры не выпускать

и норм все будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости