• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Брендан Роджерс: «Я не настолько самоуверен, чтобы думать, что мое рабочее место в безопасности»
0

Брендан Роджерс: «Я не настолько самоуверен, чтобы думать, что мое рабочее место в безопасности»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал появившиеся слухи о возможной отставке.

«Я не настолько самоуверен, чтобы думать, что мое рабочее место в безопасности. Возможно, тренера гонит вперед страх. Каждый день нужно демонстрировать свои лучшие качества.

Меня это не пугает, у меня есть искренняя вера в то, что я делаю. Мои вера и уверенность всегда были и остаются, но я не уклоняюсь от фактов, что для того, чтобы оставаться в деле, нужно давать результат и успешно выступать.

Слухи об Анчелотти? Что касается имен, работая тренером, причем в клубе такого масштаба, тебя в любом случае будут окружать слухи. За время моей работы в «Ливерпуле» сюда сватали около 10 разных тренеров.

Мы постоянно общаемся с руководителями, у нас надежные отношения, и неважно, сколько я еще проведу здесь, день, месяц или год, я всегда буду с огромным уважением относиться к владельцам.

Но клубу нужен результат, и сейчас именно это является нашей задачей», – сказал Роджерс.

Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое интересное, что судьба Роджерса целиком и полностью в ногах футболистов и если они захотят, то никакие тактические схемы тренера и изучение соперника не помогут. Так что лучше Брендану по душам разговаривать с футболистами чтобы 3 ближайших матча ненароком не слили...
Ребята болеющие за Ливерпуль, хватит поливать грязью тренера который руководит команду за которую вы болеете, хоть он и не справляется с работой но тем не менее он НАШ тренер. Я понимаю что каждый имеет право на свое мнение, но зачем писать тут вали/уберайся и т.п. Уберут его или нет от этого не зависит от ваших писанин, вы выставляете себя как болельщика клуба Ливерпуль не красиво.

ПыСы

Я тоже хочу что бы он ушел, и пришел условный Клоп или Анчелотти. Но должно же быть уважение если не к тренеру то хотя бы к клубу.
ОтветDan1892
Ребята болеющие за Ливерпуль, хватит поливать грязью тренера который руководит команду за которую вы болеете, хоть он и не справляется с работой но тем не менее он НАШ тренер. Я понимаю что каждый имеет право на свое мнение, но зачем писать тут вали/уберайся и т.п. Уберут его или нет от этого не зависит от ваших писанин, вы выставляете себя как болельщика клуба Ливерпуль не красиво. ПыСы Я тоже хочу что бы он ушел, и пришел условный Клоп или Анчелотти. Но должно же быть уважение если не к тренеру то хотя бы к клубу.
Клуб три года как ложит на болельщиков конский прибор с прыщами.
ОтветDan1892
Ребята болеющие за Ливерпуль, хватит поливать грязью тренера который руководит команду за которую вы болеете, хоть он и не справляется с работой но тем не менее он НАШ тренер. Я понимаю что каждый имеет право на свое мнение, но зачем писать тут вали/уберайся и т.п. Уберут его или нет от этого не зависит от ваших писанин, вы выставляете себя как болельщика клуба Ливерпуль не красиво. ПыСы Я тоже хочу что бы он ушел, и пришел условный Клоп или Анчелотти. Но должно же быть уважение если не к тренеру то хотя бы к клубу.
это уроды, которые клуб позорят и не понимают этого. С какими ощущениями тренер должен работать, если не первый год все настроены против него. А когда уйдет, останется чувство, что болелы ЛФК - шакалы. У меня уже такое чувство, хотя сам болею с 98 года, но эти малолетки нереально бесят)
Ответ<dexi>
https://www.youtube.com/watch?t=203&v=gTYlKFMVOeo просто оставлю это здесь
подставили?)

кто подставил брендана роджерса?) похоже на троллинг
Ответ<dexi>
https://www.youtube.com/watch?t=203&v=gTYlKFMVOeo просто оставлю это здесь
Хнык хнык) без соплей было бы лучше)
"За время моей работы в «Ливерпуле» сюда сватали около 10 разных тренеров."

Тебе не кажется немного странным это? Ведь если у клуба дела идут в гору и все шикарно, то и слухов никаких не будут...естественно до поры до времени. А за твои годы правления сватают, как ты говоришь 10(!!!!!!) тренеров. Не признак ли это того, что пора уходить?)

За 4 года я всего натерпелся. 2 место-заслуги Суареса. При таком партнере раскрылся Стерлинг и заиграл здорово Стуридге наш) В остальном все отвратительно. Начиная от трансферов, заканчивая построением игры.

Раз все решится все в 3 матчах, пусть первые две проигрывают как хотят, а вот на дерби с ирисками......) Все равно его не спасет. Игра сама по себе скучная, временами просто не хочется смотреть на эти потуги)
Ответзаблокированному пользователю
"За время моей работы в «Ливерпуле» сюда сватали около 10 разных тренеров." Тебе не кажется немного странным это? Ведь если у клуба дела идут в гору и все шикарно, то и слухов никаких не будут...естественно до поры до времени. А за твои годы правления сватают, как ты говоришь 10(!!!!!!) тренеров. Не признак ли это того, что пора уходить?) За 4 года я всего натерпелся. 2 место-заслуги Суареса. При таком партнере раскрылся Стерлинг и заиграл здорово Стуридге наш) В остальном все отвратительно. Начиная от трансферов, заканчивая построением игры. Раз все решится все в 3 матчах, пусть первые две проигрывают как хотят, а вот на дерби с ирисками......) Все равно его не спасет. Игра сама по себе скучная, временами просто не хочется смотреть на эти потуги)
Он тебя не услышит.
Интересно было бы увидеть в Ливерпуле Клоппа.
Ответvladedok
Интересно было бы увидеть в Ливерпуле Клоппа.
С Клоппом будет много шума из ничего...
это разве не он говорил, что о результате его работы можно будет судить через 3 года? когда там истекает срок?
ОтветDolJun
это разве не он говорил, что о результате его работы можно будет судить через 3 года? когда там истекает срок?
Это ван Гал говорил, кажется
Это ван Гал говорил, кажется
Нет, Роджерс такое же говорил.И ровно на 3 год работы получил 6-1 со Стоуком :)
Каждый день захожу в спортс и мечтаю увидеть новость, что Брендена уволили
Пошел вон из команды!!!!!!!!
Кто продал или разрешил продать Суареса, того и надо гнать с клуба !
А Роджерс сейчас начнет играть ромбиком и все поправится я даже не сомневаюсь! Хотя с приходом Клоппа могут начаться и офигенные трансферы.
Я думаю - нам не хватает двух звезд мирового уровня. Все остальное поправится, тренер из ничего хочет что-то сделать!
Это почему Ван Галю разрешают тратить бабосы, а Брендан покупает молодых? Надо руководство гнать на три буквы! У Роджерса были звезды и мы были свидетелями его успехов! Проблема в спекулянте Генри !!! 99% !!!!
ОтветSergey-Ararat
Кто продал или разрешил продать Суареса, того и надо гнать с клуба ! А Роджерс сейчас начнет играть ромбиком и все поправится я даже не сомневаюсь! Хотя с приходом Клоппа могут начаться и офигенные трансферы. Я думаю - нам не хватает двух звезд мирового уровня. Все остальное поправится, тренер из ничего хочет что-то сделать! Это почему Ван Галю разрешают тратить бабосы, а Брендан покупает молодых? Надо руководство гнать на три буквы! У Роджерса были звезды и мы были свидетелями его успехов! Проблема в спекулянте Генри !!! 99% !!!!
не поехали к БРо даже Салах и Шакири...те еще звезды ))))
Обычно после таких слов и случаются тренерские перевороты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем