Александр Панов: «Качество иностранцев в «Зените» вызывает вопросы. У меня только к Халку нет претензий»
Легендарый форвард «Зенита» Александр Панов поделился ожиданиями от предстоящего матча РФПЛ между питерской командой и «Спартаком».
- Я и в субботу за «Спартак» болеть буду. В «Зените» давно нет тех, с кем я играл, одни иностранцы, а в тренерском штабе «красно-белых» трудятся мои хорошие друзья: Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко и Егор Титов.
- По мнению известного комментатора Геннадия Орлова, проблема «Зенита» в том, что уровень его российских игроков не соответствует легионерам…
- Полностью согласен. Но так и в других клубах. Обидно, что при этом качество иностранцев тоже вызывает вопросы. У меня только к Халку нет претензий. А из россиян сейчас лишь Шатов регулярно играет на уровне национальной сборной.
- А как же Широков в «Спартаке»?
- Широков, да, но он уже старенький. Конечно, человек может отдать последний пас, но за темпом игры он уже не успевает.
-Все ждут, каким будет возвращение на спартаковский стадион Артема Дзюбы…
- Я понимаю чувства спартаковских болельщиков, но и футболиста надо понять: его век недолгий, поэтому в «Зенит» он перешел правильно. Для Артема этот матч станет проверкой на прочность.
Если он отреагирует на провокации и выпадет из борьбы, для «Зенита» это будет критично. Ведь Дзюба сейчас — единственный ударный форвард в команде, — сказал Панов.










Комментарии
Легендарый форвард «Зенита» Александр Панов ....
- Я и в субботу за «Спартак» болеть буду. ...
Пошёл за салфетками, надо оттереть клаву от кофе.
Для спартаковцев и Панов интеллигент..
Остальные конечно в подавленном состоянии.. Придется громить Спартак,может тогда "легендарный" не будет столь суров..
___
То есть Гарай и Витсель с Кришито Сашеньку не устраивают....
Ай-яй-яй...
Поэтому конечно игрок, принесший в одно рыло зениту кубок-99 и здорово дополнивший спартаковский ансамбль в легендарном матче на Стад-де-Франс может считаться для зенита легендарным.
...
Я и в субботу за «Спартак» болеть буду.
============================================
ПРЕЛЕСТНО!
В «Зените» давно нет тех, с кем я играл, одни иностранцы
===============================================
Просто, Саша, ты давно на пенсии и те с кем ты играл тоже...
При чем здесь иностранцы?
а в тренерском штабе «красно-белых» трудятся мои хорошие друзья
===================================================
подлизал
при этом качество иностранцев тоже вызывает вопросы. У меня только к Халку нет претензий.
=================================================
как раз у тех, кто за Зенит, к Халку могут быть вопросы (не забитые пенальти, потери мяча/обрезы)...
гораздо меньше вопросов к Гараю, Витселю, Гарсии, даже Кришито
А из россиян сейчас лишь Шатов регулярно играет на уровне национальной сборной.
===================================================
что Смольников в сборной делает? дно днищенское! (так Саша?)