1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустем Мухаметшин: «Тосно» сможет играть с «Зенитом» на победу»

0

Рустем Мухаметшин: «Тосно» сможет играть с «Зенитом» на победу»

Полузащитник «Тосно» Рустем Мухаметшин рассказал о победе над «Ростовом» (1:0) в матче Кубка России.

– В нашем случае хоть кто бы приехал – нужно было настраиваться и выигрывать. Полоса-то черная идет. Много моментов создаем, забить не можем. Будем надеяться, победа поможет. Может, все наладится.

- Когда в одном эпизоде сначала при ударах по пустым воротам два раза в защитников попадаете, потом в крестовину – сама собой мысль о том, что в церковь сходить пора, приходит.

– Мы в команде тоже об этом разговаривали, шутили. Может, кто-то и ходил уже. Но централизованно всех нас не водили пока. До этого не дошло еще. У нас была длинная выездная серия, шесть игр подряд – может, и из-за этого тоже сложности. Надо начать набирать очки сейчас, потом у нас будет шесть домашних игр – добрать станет проще.

- У Дмитрия Парфенова паники нет?

– Никакой паники нет. Просто все уже не знают, что говорить. Потому что все уже за столько игр сказано.

- О следующем сопернике по Кубку будете думать уже сейчас? Или дела в ФНЛ важнее?

– Чемпионат важнее сейчас. Но что на «Зенит» вышли – знаем, конечно.

- С «Зенитом» в Кубке России сможете на победу играть?

– Конечно. Мы попробуем, а дальше – как пойдет уже. Понятно, что не из легких соперник. Играть на большом «Петровском», я так понимаю, будем, – сказал игрок.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бить по воротам точнее надо, а не к вымышленным друзьям ходить.
С тренерами Тосно не везёт. Этот мясной отправит их во втордив.

Да и руководство какое-то неадекватное. А были когда-то симпатичной командой.
Ответзаблокированному пользователю
С тренерами Тосно не везёт. Этот мясной отправит их во втордив. Да и руководство какое-то неадекватное. А были когда-то симпатичной командой.
Да, команда стремительно росла, набирала если не поклонников, то симпатии. Но руководство учудило какую-то хрень, устроив тренерскую чехарду. Это ж надо было бездарей тарасовской закваски поставить во главе команды?! Теперь ни симпатий, ни тренера, ни амбициозной команды...
Ответзаблокированному пользователю
С тренерами Тосно не везёт. Этот мясной отправит их во втордив. Да и руководство какое-то неадекватное. А были когда-то симпатичной командой.
если бы купили Улисса и сохранили Нарубина сегодня боролись бы за выход в ПЛ и тренера по ходу сезона менять не пришлось, а в невезение не верю, нет у них сейчас забивного нападающего вот и результат
Опять кого то накрыло одеялом фантазий
Серьезно? Сегодня посмотрел игру с молодежкой Ростова на мса - это дно.
Спасибо за Спартак. Незабываемо.
Вряд ли они смогут играть на победу с основой Зенита...
Ребята создаем глор-требуну!!!Все Питерские ребята начинаем топить за Тосно)))
"Тосно" будет тесно в воротах от количества пропущенных мячей
Зенит на классе разматает тосно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем