1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дьяков пропустит до двух месяцев

0

Дьяков пропустит до двух месяцев

Защитник «Динамо» Виталий Дьяков выбыл на срок до двух месяцев.

«К сожалению, Дьяков из-за травмы выбыл на полтора-два месяца», – сообщил главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев.

Напомним, что Дьяков получил растяжение связок голеностопа в матче Кубка России с лискинским «Локомотивом» (2:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот теперь и Дьякова ещё потеряли надолго.как же нам не везёт.Скорейшего выздоровления тебе Виталий!!! команда в тебе очень нуждается!!! и здоровья тебе в дальнейшем!!! дай Бог , чтобы это у тебя была последняя травма в карьере!!!
Жаль!Выздоравливай,Виталий.
2 центрзаща в лазарете - это опа... Гриша будет в центре - вот сейчас Бютнер мог бы пригодиться...
Виталику зДоровья!
Только парень заиграл в Динамо. Жаль. Поправляйся скорее. Хороший игрок, вполне может и в сборной играть.
Здоровья.
кому нужны эти праздники футбола где мяч не катится а скачет и все выравнивается а эти игрочишки могут только ломать усебя их после уже никто никогда не вспомнит а до сих пор помнится как также сломали Тишкова в Коломне зато праздник в Энске на кукуроздном поле а еще возмущаются почему основу не везут намто как теперь играть
Ужас..........
Непруха сплошная !

Когда эти полигоны прикроют ! Не годится поле -матч перенести или засчитывать поражение!            Иначе травм не избежать
Дьякову быстрого восстановления! И эдоровья!
потеря.... жаль... скорейшего выздоровления...
Для нынешнего Динамо плохие новости!Игра Дьякова на уровне российского футбола впринципе неплоха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости