1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Мне сложно говорить, может ли Самба завершить карьеру, но травма серьезная»

0

Андрей Кобелев: «Мне сложно говорить, может ли Самба завершить карьеру, но травма серьезная»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о том, что защитник Кристофер Самба лечится от межпозвоночной грыжи.

«Мы на него рассчитываем и хотим, чтобы он был в строю. Но доктора пока не могут говорить о точных сроках восстановления.

Может ли Самба завершить карьеру? Мне сложно говорить, я не доктор. Но сами понимаете, травма серьезная.

Если потребуется операция, это еще восстановиться надо будет. Если не потребуется, она может постоянно давать о себе знать. Сейчас лечим консервативно», – рассказал Кобелев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого, серьезно конечно.

Самба - здоровья.
У меня была грыжа 9 мм. Ходить нормально не мог. До туалета в холодном поту. Ни чего не помогало. 9 литров капилтницы 300 колёс , глубокие блокады, электрофорез , гимнастика - ничего!
Сделал операцию в прошлом году. Сейчас дискомфорт чувствую до сих пор. В футбол играю теперь только со своим восьмилетним сыном, со взрослыми - боюсь единоборств. Спина даёт о себе знать - после работы хочется минут 15-20 полежать (работа сидячая)
Сейчас только на турники хожу с ребёнком ну и гимнастику делаю. Если как по мне - то карьера футболиста - минимум под вопросом.
У Самба конечно больше возможностей по реабилитации, да и денег хватает. Но мне сказали - если хочешь в старости меньше проблем со спиной - с футболом надо завязывать
ОтветSharks_fan
У меня была грыжа 9 мм. Ходить нормально не мог. До туалета в холодном поту. Ни чего не помогало. 9 литров капилтницы 300 колёс , глубокие блокады, электрофорез , гимнастика - ничего! Сделал операцию в прошлом году. Сейчас дискомфорт чувствую до сих пор. В футбол играю теперь только со своим восьмилетним сыном, со взрослыми - боюсь единоборств. Спина даёт о себе знать - после работы хочется минут 15-20 полежать (работа сидячая) Сейчас только на турники хожу с ребёнком ну и гимнастику делаю. Если как по мне - то карьера футболиста - минимум под вопросом. У Самба конечно больше возможностей по реабилитации, да и денег хватает. Но мне сказали - если хочешь в старости меньше проблем со спиной - с футболом надо завязывать
Сочувствую, дружище.Понимаю твою грусть.Я тоже уже второй год не играю из-за проблем со здоровьем..
ОтветSharks_fan
У меня была грыжа 9 мм. Ходить нормально не мог. До туалета в холодном поту. Ни чего не помогало. 9 литров капилтницы 300 колёс , глубокие блокады, электрофорез , гимнастика - ничего! Сделал операцию в прошлом году. Сейчас дискомфорт чувствую до сих пор. В футбол играю теперь только со своим восьмилетним сыном, со взрослыми - боюсь единоборств. Спина даёт о себе знать - после работы хочется минут 15-20 полежать (работа сидячая) Сейчас только на турники хожу с ребёнком ну и гимнастику делаю. Если как по мне - то карьера футболиста - минимум под вопросом. У Самба конечно больше возможностей по реабилитации, да и денег хватает. Но мне сказали - если хочешь в старости меньше проблем со спиной - с футболом надо завязывать
тоже была грыжа. две точнее . 9мм и 5 мм, ходить тоже не мог пару месяцев и ничего не помогало также. На операцию денег не было, но оказалось, что так даже лучше, вылечил ее консервативно своими силами. И в футболе боюсь идти только в верховые единоборства ( чтоб на спину не упасть вдруг), в остальном нет проблем.
Ну вот... Доигрался Хайтауэр.. Жалко...
Всё равно - очень много пользы принёс он "динамикам", особенно в еврокубках...

Удачи и здоровья, в любом развитии событий!
Жалко,что Самба так сильно травмирован.После серьезной травмы тяжело восстановиться,можно и не восстановиться.По себе знаю,что травма может на продолжение карьеры повлиять,можно и "завязать"с футболом.Крис,желаю тебе выздоровления

повлиять
здоровья тебе Самба!!!
здоровья мужественному защитнику и отличному футболисту
С таким весом и постоянными компрессионными нагрузками шансов не много
Не испытываю симпатий к Динамо, скорее наоборот, но будет жалко если такой игрок будет потерян для ЧР, откуда и так-то толковые легионеры бегут((( Желаю игроку с минимальными потерями для себя даже, а не для росфутбола, выбраться из этой ситуации! Диагноз реально серьёзный...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости