• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «НТВ-Плюс»: «У иностранных зрителей есть интерес к просмотру матчей РФПЛ с участием клубов-участников еврокубков»
21

Гендиректор «НТВ-Плюс»: «У иностранных зрителей есть интерес к просмотру матчей РФПЛ с участием клубов-участников еврокубков»

Генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский рассказал, насколько чемпионат России пользуется популярностью у зарубежных вещателей.

«Да, прибыли и сейчас достаточно высоки. У иностранных зрителей есть интерес к просмотру игр с участием клубов, которые выступают в еврокубках.

Отдельная история – это СНГ. В прошлых сезонах была так называемая серая зона, вызванная тем, что существовало пересечение между тем, что продавала “Лига-ТВ”, “НТВ-Плюс” и наш международный партнер IMG.

Сейчас мы эту проблему решили, есть четкое понимание того, как мы будем работать с заграницей, – сказал Вронский.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, мы в Казахстане любим посмотреть матчи ЦСКА и Зенита)
Ответ fl8jt26
Да, мы в Казахстане любим посмотреть матчи ЦСКА и Зенита)
ну, да, у нас в Казахстане глоров, примазавшихся к цска и зениту за последние 10 лет, тоже хватает))) спартачей то более будет. Хотя знаю и тех, кто за Локо, за Рубин и даже за динамо (!) болеет
К чему это самоуничижение? Есть масса прекрасных матчей, я недавно смотрел ЦСКА-Мордовия, шикарная игра
Кто не хочет посмотреть на Чубу , Чубу знают все :)
Как же горько и больно, что наш Спартак третий год за бортом европейского футбола!
Заграница нам поможет(с) О. Бендер
У российского зрителя нет интереса а испанцы и немцы прямо горят желанием увидеть дерби зенит-амкар или цска-байкал.
Кстати сейчас появляется новое поле непаханное - трансляция сдаи норм гто . Это еще интереснее будет.
Дарю идею нтв.
Бездвоздмездно.
Ответ заблокированному пользователю
У российского зрителя нет интереса а испанцы и немцы прямо горят желанием увидеть дерби зенит-амкар или цска-байкал. Кстати сейчас появляется новое поле непаханное - трансляция сдаи норм гто . Это еще интереснее будет. Дарю идею нтв. Бездвоздмездно.
Есть матчи вполне на уровне лучших лиг: Зенит-ЦСКа, ЦСКА -Спартак и много других. В конце концов по результатам в еврокубках РФПЛ вполне сопоставим например с Францией или Португалией
Ответ заблокированному пользователю
У российского зрителя нет интереса а испанцы и немцы прямо горят желанием увидеть дерби зенит-амкар или цска-байкал. Кстати сейчас появляется новое поле непаханное - трансляция сдаи норм гто . Это еще интереснее будет. Дарю идею нтв. Бездвоздмездно.
У российского зрителя есть интерес. А матчи команд, учавствующих в ЛЧ, интересны во всем мире. Так же людям интересны игры футболистов, выступающих за сборные их стран, в РПЛ из аутсайдеров уезжают в сборные пачками, а у лидеров даже на скамейке сидят сборники. Ну и уровень лиги достаточно высок, чтобы просто смотреть хороший, качественный футбол.
Интересно, как там с российскими зрителями дела обстоят?
То-то я думаю чего у нас в Беларуси перестали по телику НАШ ФУТБОЛ перестали показывать, это они решают как будут работать за границей, чувствую после такого хрен кто вообще будет покупать права на рфпл
Интерес есть конечно, но никто не будет заплатить за это.Мне как узбеку, может быть интересен только как там отыграл Ахмедов в Краснодаре и все.
"Наш футбол" до недавнего времени входил в стандартный пакет одного из наших кабельных операторов, теперь исчез (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем