1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Надо спокойно готовиться к «Зениту», лишних накачек не надо»

0

Артем Ребров: «Надо спокойно готовиться к «Зениту», лишних накачек не надо»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после победы над «Волгой» в Кубке России (6:0) поделился ожиданиями от матча против «Зенита».

– Перед «Зенитом» вы подходите в отличном настроении. Это скажется на субботней игре?

– Настроение нормальное. Но не стоит говорить о нем. Все понимают, что за игра нас ждет, надо спокойно готовиться, лишних накачек не надо.

– Отсутствие Романа Широкова не сказалось?

– Роман – игрок основного состава. Он один из лидеров нашей команды. Просто дали ему отдохнуть. Он и за сборную играл, и в чемпионате. Это нормально.

– Сегодня Артем Дзюба сказал, что припас гол для «Спартака». Что ответите бывшему одноклубнику?

– Посмотрим, игра покажет, – сказал Ребров.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень показательным будет матч. Не потому, что принципиальный соперник, а в плане - окончательно забил Боаш на чемпионат или нет.
ОтветЕмох
очень показательным будет матч. Не потому, что принципиальный соперник, а в плане - окончательно забил Боаш на чемпионат или нет.
вообще плевать на Боаша.. забил-не забил
Почему 0:6? Ведь было 0:7!
Игрочишка будет опечален
Кароч резюме: все клубы как клубы, дублями поехали, Спартак привёз основу, наколотил, теперь чувствует что он лучший. Ясно понятно
Ответзаблокированному пользователю
Кароч резюме: все клубы как клубы, дублями поехали, Спартак привёз основу, наколотил, теперь чувствует что он лучший. Ясно понятно
Где ты это прочитал? Спартак поехал не дублем - это правда. Но только потому, что болельщики ему не по боку и задача на этот турнир поставлена. Вот отчего у вас, хейтеров, так полыхнуло?
Ответзаблокированному пользователю
Где ты это прочитал? Спартак поехал не дублем - это правда. Но только потому, что болельщики ему не по боку и задача на этот турнир поставлена. Вот отчего у вас, хейтеров, так полыхнуло?
просто спартак в очередной раз не играет в ЛЧ или хотя бы в ЛЕ, поэтмуо один раз в неделю сыграть 2 матча не так напряжно, да к тмоу же Аленичева бомбануло, если бы спартак пусть и дублем здесь облажался хана ему была бы
Парни , давайте без грязи!Нас ждёт супербой и пусть победит сильнейший!Проигравших не унижаем, победивших не привозносим .Чемпионат длинный.Первая строчка одна.А пока :Зенит-Чемпион!)))
Зенит вынесет спартак !!!!
Теперь нужно забить 10 зениту
что то боязно перед матчем, Юру Лодыгина точно надо в запасе оставить, а то могут и нам москвичи отгрузить немало. Вперед, за Питер!
Как сын переживает разгромы, Артем? Привык, истерики рассосались?
Дзюбинью положит трешку на Открытие
ОтветproFAN
Дзюбинью положит трешку на Открытие
В свои ворота
ОтветF1xeR
В свои ворота
он не может положить в свои ворота так как играет в нападении:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости