1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Планирую комментировать матч «Спартак» – «Зенит»

0

Геннадий Орлов: «Планирую комментировать матч «Спартак» – «Зенит»

Известный комментатор Геннадий Орлов, перенесший операцию по удалению аппендицита, поделился ожиданиями от матча чемпионата России «Спартак» — «Зенит».

- Чьи шансы вам кажутся предпочтительными?

- Пятьдесят на пятьдесят. После последнего тура «Спартак» лежит, а «Зенит» стоит на коленях. В составах обеих команд выступают хорошие футболисты, так что матч будет очень интересным.

- Когда можно будет услышать ваш следующий репортаж?

- Планирую работать 26 сентября на матче «Спартак» — «Зенит».

Если мои руководители предоставят такую возможность – буду вести репортаж из Москвы, — сказал Орлов.

Да40%Зенит
Нет60%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Сергеевич, Вам конечно же здоровья, но может все-таки еще немного отдохнуть?
Ответsladexvlad
Геннадий Сергеевич, Вам конечно же здоровья, но может все-таки еще немного отдохнуть?
НЕТ ! Пусть комментирует ! Болельщики хотят слышать объективный комментарий от мэтра журналистики !
Может, скинемся и пригласим Стогниенко?)))
Может, скинемся и пригласим Стогниенко?)))
На чёрта нужен этот клоун?
Геннадий Орлов: «Планирую в прямом эфире топить за Зенит»»
Звучит как угроза)
Да никто и не сомневался в Вас, Геннадий Сергеевич.

P.S. При всём уважении, но Орлов уже утомил, слишком выраженный Зенитовец, аж тошно становится когда комментирует он.
Держись, страна!

Выздоровел, на!
А чем Орлов так сильно заслужил уважение? Комментатор никакой, мнение о спроных ситуациях трактует в пользу своих пристрастий чуть чаще чем всегда, а кроме как комментатор никак не зарекомендован, так откуда столько комментарием "при всем уважении к орлову"?
Ответзаблокированному пользователю
А чем Орлов так сильно заслужил уважение? Комментатор никакой, мнение о спроных ситуациях трактует в пользу своих пристрастий чуть чаще чем всегда, а кроме как комментатор никак не зарекомендован, так откуда столько комментарием "при всем уважении к орлову"?
зенитские нытики оставляют
Ответзаблокированному пользователю
А чем Орлов так сильно заслужил уважение? Комментатор никакой, мнение о спроных ситуациях трактует в пользу своих пристрастий чуть чаще чем всегда, а кроме как комментатор никак не зарекомендован, так откуда столько комментарием "при всем уважении к орлову"?
Как раз он так старается казаться беспристрастным , что иногда скулы сводит)
Вот только не он, тошно смотреть с ним
Побереги своё здоровье, Геннадий Сергеевич.

И мои нервы.
Вон,на пятом канале комментируй.Как-раз твоя аудитория.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости