1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Планирую комментировать матч «Спартак» – «Зенит»

0

Геннадий Орлов: «Планирую комментировать матч «Спартак» – «Зенит»

Известный комментатор Геннадий Орлов, перенесший операцию по удалению аппендицита, поделился ожиданиями от матча чемпионата России «Спартак» — «Зенит».

- Чьи шансы вам кажутся предпочтительными?

- Пятьдесят на пятьдесят. После последнего тура «Спартак» лежит, а «Зенит» стоит на коленях. В составах обеих команд выступают хорошие футболисты, так что матч будет очень интересным.

- Когда можно будет услышать ваш следующий репортаж?

- Планирую работать 26 сентября на матче «Спартак» — «Зенит».

Если мои руководители предоставят такую возможность – буду вести репортаж из Москвы, — сказал Орлов.

Да40%Зенит
Нет60%ЦСКА
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Сергеевич, Вам конечно же здоровья, но может все-таки еще немного отдохнуть?
Ответsladexvlad
Геннадий Сергеевич, Вам конечно же здоровья, но может все-таки еще немного отдохнуть?
НЕТ ! Пусть комментирует ! Болельщики хотят слышать объективный комментарий от мэтра журналистики !
Может, скинемся и пригласим Стогниенко?)))
Может, скинемся и пригласим Стогниенко?)))
На чёрта нужен этот клоун?
Геннадий Орлов: «Планирую в прямом эфире топить за Зенит»»
Звучит как угроза)
Да никто и не сомневался в Вас, Геннадий Сергеевич.

P.S. При всём уважении, но Орлов уже утомил, слишком выраженный Зенитовец, аж тошно становится когда комментирует он.
Держись, страна!

Выздоровел, на!
А чем Орлов так сильно заслужил уважение? Комментатор никакой, мнение о спроных ситуациях трактует в пользу своих пристрастий чуть чаще чем всегда, а кроме как комментатор никак не зарекомендован, так откуда столько комментарием "при всем уважении к орлову"?
Ответзаблокированному пользователю
А чем Орлов так сильно заслужил уважение? Комментатор никакой, мнение о спроных ситуациях трактует в пользу своих пристрастий чуть чаще чем всегда, а кроме как комментатор никак не зарекомендован, так откуда столько комментарием "при всем уважении к орлову"?
зенитские нытики оставляют
Ответзаблокированному пользователю
А чем Орлов так сильно заслужил уважение? Комментатор никакой, мнение о спроных ситуациях трактует в пользу своих пристрастий чуть чаще чем всегда, а кроме как комментатор никак не зарекомендован, так откуда столько комментарием "при всем уважении к орлову"?
Как раз он так старается казаться беспристрастным , что иногда скулы сводит)
Вот только не он, тошно смотреть с ним
Побереги своё здоровье, Геннадий Сергеевич.

И мои нервы.
Вон,на пятом канале комментируй.Как-раз твоя аудитория.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем