1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме: «У «Локомотива» есть шансы на чемпионство»

0

Гильерме: «У «Локомотива» есть шансы на чемпионство»

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал победу железнодорожников над «Крыльями Советов» и заявил, что его команда настраивается обыграть в субботу ЦСКА.

— Шансы на чемпионство в этом сезоне с одноклубниками обсуждаете?

— Говорить об этом еще рано, но, думаю, шансы стать первыми у нас все-таки есть. Просто нужно продолжать играть, сохранять спокойствие и уверенность в себе, стараясь выигрывать от матча к матчу.

— За счет чего команде удалось перестроиться после неудачи в Казани и вновь начать выигрывать?

— Честно говоря, совершенно непонятно, что случилось с командой в матче против «Рубина»: тогда мы сыграли очень плохо. Но мы знаем, что можем действовать лучше, что у нас хорошие футболисты и такого, как во встрече с казанцами, допускать просто нельзя.

— Какие ожидания от предстоящего дерби с лидером таблицы ЦСКА?

— В такой игре может быть абсолютно все. Но, конечно, это очень важный матч — как говорится, за шесть очков. Мы готовы к борьбе, и думаю, нам по силам обыграть армейцев. Будем играть только на победу, — сказал вратарь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zhidovim
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, не ведитесь на заголовки, читайте новость целиком. Гильерме все по делу сказал.
ОтветMr. Si
Ребят, не ведитесь на заголовки, читайте новость целиком. Гильерме все по делу сказал.
Да вроде и заголовок нормальный!?

Есть шансы? Есть.
Локо мне нравится сейчас, очень здорово играет! )
Ответ</c/>
Локо мне нравится сейчас, очень здорово играет! )
а мне Гильерме.Посмотрел сейчас вью, оказывается, всё на русском, молодец!
Ну а что, нет шансов что ли?!?! Так же как в прошлом сезоне не было шансов остаться в АПЛ у Лестера?!Или как у ЦСКА выиграть РФПЛ в позапрошлом сезоне за 10 матчей до конца чемпионата?! Естественно шансы есть!!!)))

Посмотрим что будет в субботу.
Ну конечно! )

Пока что шансы остаются абсолютно у всех команд ;)
Вчера Пятницкий к Панову в гости заходил,сегодня Гильерме...Интересно,что он им наливает?
Ну хоть где то Майкон в основе выходит.
Если только в FIFA-16
чемп только можно сказать начинает разгоняться, а Локо уже чемпион.какие же самонадеянные эти бразильцы.
В матче с рубином случился договорняк, и только идиот будет утверждать обратное. Локомотив должен был разорвать рубин, но кризис...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости